Тупак Шакур расстался с Мадонной, потому что она.. белокожая

Издание TMZ сообщает о расизме ныне покойного известного американского рэпера Тупака Шакура. Оказывается, что у исполнителя были свои причины расстаться с певицей Мадонной, с которой они состояли в непродолжительных отношениях. В письме, написанном Тупаком в застенках тюрьмы и адресованном певице, он говорит, что не может быть с ней, и вот по каким причинам.

Madonna-Tupac-compressed

«Когда ты встречаешься с чёрным, это не считается чем-то плохим и никоим образом не наносит урон твоей карьере, даже наоборот: у тебя появляется новый образ, более открытый и захватывающий. Но для меня это будет означать потерю поклонников. Они видят меня иначе. и я могу потерять половину своих людей» -написал Тупак и добавил –«Я не хотел причинить тебе боль».
Остальные детали письма сможет прочитать лишь тот, кто купит его на аукционе Gotta Have Rock and Roll, запланированном на 19 июля. Стартует лот с цены в 100 тысяч долларов, и ожидается, что выручат за него едва ли не вдвое больше. Последнее письмо Тупака было не так давно продано за 170 тысяч долларов. так что всё может быть.
К слову, быть может именно с Тупака началась такая страсть Мадонны к темнокожим парням. После развода с Гаем Ричи, артистка меняет молодых любовников одного за другим, и все они – тёмные, как ночь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *