Мелани Браун просит друзей купить ей дом

Прокутив 38 миллионов долларов, британская певица Мелани Браун, более известная как участница группы Spice Girls Mel B, просит друзей помочь собрать ей полтора миллиона фунтов-стерлингов, чтобы она могла купить новый дом в Америке и восстановить свою жизнь после расставания со Стефаном Белафонте.

NBC's "America's Got Talent" Judge Cut Rounds - Arrivals
Дом в Лос-Анджелесе Мелани взяла в кредит, но вместо того, чтобы выплатить всю сумму из гонораров, заработанных за время концертной деятельности, Браун предпочитала жить на широкую ногу и прогуляв почти 50 миллионов долларов. Теперь Мелани надеется, что её друзья смогут спасти её от потери дома.
«Она просто не может позволить себе потерять больше денег. Поэтому она обратилась к приятелям в свой час нужды, и они прилагают все усилия, чтобы помочь» — говорится в заявлении инсайдеров. Напомним, что ранее сообщалось о том, что 42-летняя знаменитость оставила на своём банковском счету, где собирала гонорары от деятельности в группе, лишь 961 фунт-стерлинг. А это по сравнению с тем, что было ранее – фактически дыра от бублика.
Напомним, что Браун подала на развод в феврале этого года, обвинив мужа в насилии и принуждении к разного рода сексуальным извращениям. Помимо этого артистка добивалась запрета на приближение и единоличной опеки над дочерью, но суд не пошёл ей на встречу, и Стефан получил разрешение видеться со своим чадом.
Своё «семейное гнёздышко» Мелани и Стефан выставили на продажу в марте. Сперва они оценили недвижимость в 7,2 миллиона фунтов-стерлингов, но, подумав, снизили цену на 800 тысяч.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *