Наоми Кемпбэлл встречается с египетским мультимиллионером Луи Камильери

Чёрная Пантера нашла своего фараона. В Сети обсуждают роман 47-летней супермодели Наоми Кемпбэлл и египетского мультимиллионера Луи Камильеры. Инсайдеры, приближённые влюблённым, сообщают СМИ, что пара встречается уже несколько недель, но делает это тайно, и заявлять публично о своих отношениях не собирается.

20171207-naomi-post
Луи в недалёком прошлом возглавлял компанию Philip Morris International, и состояние его оценивают в 150 миллионов фунтов-стерлингов. В свой 61 год он разведён и воспитывает троих детей. Познакомился с Наоми Камильери на гонках «Формулы 1». Кемпбэлл и её возлюбленного уже несколько раз видели в ресторанах Лондона, однако модель и бизнесмен не спешат рассказывать всем о своей любви.
Напомним, что у Наоми было немало громких отношений. Так, Чёрная Пантера пять лет встречалась с российским миллиардером Владиславом Дорониным, пока он не променял её на манекенщицу помоложе. До него Кемпбэлл встречалась с итальянским бизнесменом Флавио Бриаторе, а в 2014 году Наоми закрутила мимолётный роман с Майклом Фассбендером.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *