Джилл Байден весь день работала волонтером: что именно делала первая Леди США и какой выбрала для этого наряд

Первая Леди страны Джилл Байден на один день стала волонтером в местном благотворительном фонде. Даже в такой день Джилл появилась перед камерами в очень стильном наряде.

17 января 2022 года, президент США Джозеф Байден и его супруга Джилл отправились в благотворительную организацию, чтобы помочь с работой. Своим примером президентская чета решила показать, насколько важно помогать бесплатно в подобных учреждениях. Джо и Джилл работали полный день в качестве волонтеров.

В чем заключалась работа Джилл Байден?

Первая леди страны стояла за конвейерной лентой. Мимо нее проезжала коробка, в которую необходимо было погрузить связку яблок. Коробки собирались для малообеспеченных людей в качестве гуманитарной помощи. Остальные волонтеры занимались такой же работой, только в их обязанности входило складывать другие продукты питания.

После тяжелого рабочего дня, супруга президента США выступила с речью. 

Образ Джилл Байден на работе волонтером

Первая леди страны решила, что даже на работу в благотворительный фонд она обязана выбрать для себя стильный образ. Хотя в этот раз наряд Джилл можно смело назвать сдержанным и спокойным.

Женщина отдала предпочтение изумрудной шелковой блузке с принтом. Что не характерно для Байден, в этот раз она надела брюки в тон блузы. Сверху Джилл накинула черный пиджак с золотыми пуговицами. Образ дополнила сапогами без каблука.

Из аксессуаров: массивные золотые серьги и подвеска. И конечно же, волосы она не стала собирать, на голове была ее любимая легкая укладка.

Было ли Джилл Байден удобно работать за конвейером в такой одежде — неизвестно, но выглядела она сногсшибательно. 

Отметим! Для первой Леди США Джилл Байден совершенно не характерно ношение брюк, скорее всего в этот день она просто сделала исключение.

Например, последние два публичных выхода женщины были также в платьях.

  • В канун Рождества Джилл читала сказки детям в сиротском доме. Тогда она выбрала для себя темно-синее платье с крупными цветами.
  • На днях она посетила Чикаго в деловых целях. На конференции Байден также предстала перед публикой в синем платье с мелким цветочным принтом.
Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *