Фильм «Секс в большом городе 3» не выйдет на большие экраны

В СМИ ходили новости о том, что еще прошлым летом должны были начаться съемки третьей части продолжения культового сериала «Секс в большом городе». Сами создатели фильма подтверждали новости о скорой премьере, но вскоре стало известно, что разработка проэкта остановлена и «Секс в большом городе 3» не выйдет на большие экраны. В одном из интервью Сара Джессика Паркер назвала причину остановки съемок: «работа над проектом была заморожена после требований Ким Кэттролл к киностудии Warner Bros.»

kinopoisk.ru

«Мы не работает над фильмом. Я разочарована, у нас был красивый, душераздирающий и одновременно радостный сценарий, но работа над проектом была заморожена,» рассказывает девушка в своем интервью. По словам источников, ее требования были не совсем разумными, из-за чего киностудия предпочла отказаться от продолжения съемок проекта.

Актриса потребовала от Warner Brothers начать съемку ее собственного проекта. Если же ей откажут, она пригрозилась, что сниматься  третьей части фильмов про четырех подруг не будет. Данную информацию сама Ким или ее представители не прокомментировали, но режиссеры решили не продолжать снимать фильм без одной из главных героинь, на ком и держаться все сюжетные линии.

Остальные же актрисы — Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон подписали, договора подписали и были очень расстроены когда узнали, что съемки остановят. Они с удовольствием бы воссоединились снова и снялись бы в продолжении «Секса в большом городе».

e21eca8f4e6727eb8a10d14b8432adf4cb844db3[1]

«Все с нетерпением ждали начала съемок, но Ким Кэтролл всегда строила из себя жертву. Ким имела наглость поставить условия Warner Bros, что она будет сниматься в фильме только в том случае, если они начнут работать над ее собственными проектами. Смешно. Кто она такая — Джордж Клуни? Эта франшиза, давайте будем откровенными, сделала ее той, кто она есть, она стала известной только благодаря «Сексу в большом городе», сообщает инсайдер, близкий к студии.

Вообщем, каждый, кто имеет дело к киностудии был возмущен такому поведению актрисы, ведь она оставила своих коллег, с которыми знакомы уже более десяти лет, без работы. «Кэттролл подставила людей, которые должны были работать над фильмом и переехали для этого в Нью-Йорк, она шантажировала киностудию. Сценарий фантастический, фанатам очень понравился бы новый фильм, но Warner Bros не готов уступить Кэттролл. Ее поведение ужасно, она сорвала съемки, оставив людей без работы. Все очень огорчены, а больше всего жаль поклонников «Секса в большом городе».» пишет инсайдер.

17_main[1]

Впрочем, это уже не первый раз, когда актрисы сериала и фильмов вступают во вражду. Например, во время съемок второго сезона, Сара Джессика Паркер стала работать как сопродюсер сериала, из-за чего потребовала увеличение гонорара. Конечно, такая новость не понравилась Кэтролл, из-за чего та настояла об равных правах для всех героинь.

Museum of the Moving Image  28th Annual Salute Honoring Kevin Spacey - Arrivals

В 2018 году популярному сериалу про четырех подруг Саманту, Кэрри, Миранду и Шарлотту исполнится 20 лет. Первые серии вышли еще в 1998 году. Сериал продлился до 2004, но режиссеры решили не забирать у фанатов любимую франшизу, из-за чего через 4 года сняли два полнометражных фильма.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *