Диабет: лечение, профилактика. Как снизить сахар в крови без вреда для здоровья?

Сахарный диабет – опасное заболевание, нарушающее метаболические процессы и водный обмен в организме. В результате губительного воздействия болезни на все системы первый удар наносится по поджелудочной железе. Последняя ответственна за выработку инсулина, участвующего в переработке сахара. Если он перестает вырабатываться в оптимальном объеме, организм теряет способность превращать сахар в глюкозу.

Диабет, лечение которого требует комплексного подхода, существенно нарушает водный метаболизм. Ткань более не удерживает неполноценную воду, которая в последующей выводится почками.

Проявления диабета

Болезнь имеет 2 формы, каждая из которых проявляется по-своему. При заболевании 1 типа больные отмечают у себя:

— стремительную потерю веса при полноценном питании;

— постоянную слабость и сонливость;

— неуемную жажду;

— нарушенный режим мочеиспускания.

Симптоматика диабета 2 типа несколько иная.

К вышеперечисленным могут добавиться:

— сухость полости рта;

— раздражительность;

— покалывание в пальцах;

— онемение рук и ног;

— тошнота;

— сухость кожного покрова, зуд;

— высокое давление.

У вас диабет? Пора обогатить организм витаминами

Немногие знают, что важнейшим элементом при сахарном диабете является хром. Его регулярный прием оздоравливает организм, приводит к отягощению резистентности к инсулину. Хром является центральным звеном в обменных процессах с участием сахара. Оптимальная концентрация данного элемента содержится в пищевом продукте «Ламифарэн». Включение геля в лечебно-профилактический рацион приведет к снижению тяги к сладкому, нормализации обменных процессов, смягчению симптоматики диабета.

Эффективное лечение сахарного диабета 2 типа

Сахарный диабет типа 2 приводит к тому, что человеческий организм не может усвоить хром из привычных продуктов питания. Он нуждается в поступлении данного элемента в самой легкоусвояемой форме. Компоненты «Ламифарэн» усваиваются организмом на 98% уже спустя 20 минут после приема. Употребление продукта при лечении сахарного диабета 2 типа в сочетании с диетическим планом питания помогают избавиться от нежелательных жиров. Хром в оптимальной концентрации способствует ускорению обменных процессов, сжиганию лишнего жира, укреплению костной массы.

При сахарном диабете 2 типа «Ламифарэн» выступает в качестве составляющей комплексного лечения. Его прием позволяет снизить уровень сахара в крови максимально быстро, что возможно благодаря фукоидану. Данный компонент замедляет темпы всасывания глюкозы в тонком кишечнике, повышает уровень инсулина. Таким образом, процесс лечения сахарного диабета 2 типа значительно упрощается. «Ламифарэн» прошел бесчисленное количество испытаний и широко рекомендуется специалистами ведущих клиник.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *