Кевин Сорбо, сыгравший Геракла, пострадал от домогательств со стороны известного модельера

Скандал с Харви Вайнштейном помог многим девушкам открыться и заговорить о том, о чем они молчали большую часть своей жизни. Известные актрисы начали признаваться и рассказывать истории о домогательствах и херассменте. Удивительно, ведь не только девушки страдают от сексуальных домогательств. Актер Кевин Сорбо, который сыграл в популярном сериале 1990-х годов «Удивительные странствия Геракла» мускулистого главного героя, признался, что во время своей работы моделью в Италии, пострадал от домогательств известного модельера Джанни Версаче.

50427fd41fc5[1]

«Я нравился ему из-за роста — он хотел, чтобы я с моими 190 см участвовал в показах с девушками-моделями ростом 180 см,» решил разрушить стереотипы Сорба в передаче The Adam Carolla Show. 

Дело происходило в конце 80-х годов, когда Сорба еще совсем юный подрабатывал моделью и сотрудничал с модельером Версаче. Тот приглашал его на вечеринки на ровне с такими знаменитостями как Софи Лорен, Лучано Паваротти, Ричарда Гира и других. В итоге, при завершении вечеринок Кевин всё время оставался наедине с дизайнером, который пытался уговорить его сняться в рекламе, притом не самым нормальным способом. Модельера не останавливало даже то, что Кевин был натуралом.

Kevin-Sorbo-serious-Facebook_1s[1]

«Внезапно я заметил, что его рука ползет вверх по  моей ноге. Я спросил его, в курсе ли он вообще, что я натурал. На это он ответил мне следующее: «Поэтому ты мне и нравишься. Ты не женоподобный, а брутальный. Знаешь, в жизни надо все попробовать,» вспоминает неприятные моменты «Могучий Геракл». 

На такое предложение актер ответил негативно и отказался сотрудничать с модельером. Несмотря на отказ модели, дизайнер потом не раз пытался построить доверительный «мост» между ними. На тот момент, в 1984 году у Версаче уже был избранник. У него были отношения со стилистом Антонио Д’Амико. Видимо, серьезные отношения с другим мужчиной не останавливали его от заглядываний на других. Но как утверждает сам Сорбо, отношения у них совсем не сложились, как и в личных отношениях, так и в работе.

gianni-versache2_cr[1]

«Мост так не был построен. Ну и в рекламе я так и не снялся,» рассказывает актер. Прокомментировать или опровергнуть данную историю не кому, ведь дизайнер Джанни Версаче умер 15 июля 1997 года. Может именно этот факт придал смелости Кевину на рассказ данной истории. Сестра модельера Донателла Версаче пока никак не прокомментировала эти заявления. 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *