Нил Патрик Харрис поделился хорошими новостями о сыне Джимми Киммела

Как стало известно, сын ведущего вечернего шоу Jimmy Kimmel Live! Джимми Киммела Билли успешно пережил операцию на сердце и чувствует себя отлично. Эту приятную новость сообщил актер Нил Патрик Харрис, который был приглашенным гостям на недавнем эфире.

24125141_2106171512949528_5894999272692121600_n[1]

“Я просто в восторге от того, что операция на сердце его сына Билли прошла успешно. Он стремительно поправляется. Джимми сегодня сообщил мне, что аппарат искусственного дыхания был отключен,» Харрис сообщил зрителям.

“Он кушает и улыбается. По этому — все отлично. Мы желаем всего самого лучшего всем Киммелам — Билли храбрый маленький мальчик,» говорит Нил Патрик.

В понедельник ABC сообщили, что 7-ми месячный малыш успешно пережил операцию. Сейчас Киммел находится вместе со своей семьей. Операция Билли должна была пройти еще в октябре, но как сообщили официальные представители, ее отложили из-за внезапной простуды.

Напомним, что трехмесячного сына, Вилльяма Билли Джона, Джимми Киммела и его жены Молли Макнерни через три дня после рождения положили на операционный стол, где была сделана операция на открытом сердце. Малышу нужно было всего две операции, чтобы полностью вылечиться.

21-го апреля на свет появился сын Джимми Киммела и сценаристки Молли Макнерни, который не успев еще узнать мир, попал на операционный стол. Ребенок родился с редким дефектом сердца, который потребовал срочной операции на открытом сердце, которую провели врачи из Детского Госпиталя Лос Анжелеса. Буквально через 10 дней, ведущий решил поделится со своими зрителями чувствами и эмоциями, которые он пережил во время этого страшного испытания. Через 3 месяца Киммел проинформировал всех о состоянии своего сына.

«Он отлично справляется.» продолжил Киммел о тогдашнем состоянии Билли. «Малыш Билли сегодня впервые посетил наш офис. Он дурачится. Он переводит Флобера с французского на английский. Он действительно удивительный ребенок. Ну ладно, шучу. Но это реально так. Его очень интересует потолочный вентилятор. Он их очень любит. Я даже могу заплатить туже цену как за Нетфликс, только что бы он мог смотреть на вентилятор.»

Киммел рассказывает, что перед тем как малыш должен был родится, они даже ничего не знали об операциях на сердце. Рождение малыша ассоциируется у родителей со стрессом и сложностями, которые они пережили.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *