Рики Мартин и Джван Йосеф поженились

46-летний Рики Мартин и его 33-летний возлюбленный Джван Йосеф поженились. В честь свадьбы пара пообещала устроить грандиозную вечеринку.
26067242_149185692404459_4731751519949422592_n[1]

«Теперь я муж. Мы закатим грандиозную вечеринку через пару месяцев, я непременно сообщу вам об этом. Мы обменялись клятвами и подписали все необходимые бумаги, в том числе и брачный договор,» говорит артист.

Пара встречается уже два года. Осенью 2016 года пара объявила о помолвке. Джван — художник. По словам Мартина, он влюбился сначала в его работы, а потом уже в самого автора. «Когда я увидел его работы, то буквально сошел с ума — так сильно они меня поразили. И лишь после этого я решил связаться с их автором,» рассказывает Мартин.

Предложение своему возлюбленному певец сделал по всем канонам. «Я встал на колено и достал маленькую металлическую коробочку. Я сильно нервничал и вместо того, чтобы спросить, выйдет ли Джван за меня, произнес что-то вроде «у меня для тебя кое-что есть»,» вспоминает Мартин.

К слову, Рики Мартин воспитывает девятилетних близнецов, которые, отлично поладили с Джваном. Несмотря на это, артист заявил, что мечтает о пополнении в семействе. «Да, мне бы очень хотелось иметь большую семью. Но в данный момент у меня много работы и плюс я готовлюсь к свадьбе. Мы хотим сначала покончить с этими делами, а уже потом будем готовиться к усыновлению детей,» говорит Рики.

Не только Рики Мартин и Джван Йосеф вступили в однополый брак. 30-летняя Эллен Пейдж узаконила свой брак с танцовщицей Эммой Портнер и рассказала об этом своим подписчикам в инстаграме. Это же сделала и половинка Эллен, поделившись фотографиями, на одной из которых видно обручальные кольца. «Не верится, что могу назвать эту необыкновенную женщину своей женой,» пишет под фотографией Эллен.

Об отношениях Пейдж и Портнер стало известно в июле прошлого года. С того момента они не стесняются выкладывать совместные фотографии и делится своими чувствами к друг другу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *