Голливудское наращивание ресниц – инновационный тренд lash-индустрии

Голливудское наращивание ресниц – уникальная beauty-процедура, предполагающая моделирование максимально роскошного и пышного объема ресничного ряда. Такой вариант не оставит равнодушными поклонниц экспериментов с эффектными образами, желающих всегда быть в центре внимания и мечтающих о выразительном взгляде как у голливудских знаменитостей.

Голливудское наращивание ресниц

Суть и особенности метода

Наращивая голливудский объем, мастер тщательно прорабатывает каждую натуральную ресничку, прикрепляя к ней не одну и не две, а от 4 до 6 искусственных волосков.

Основные нюансы процедуры:

  • результаты – глубокий притягательный взгляд из-под соблазнительно пышных ресниц никогда не останется незамеченным окружающими;
  • уместность – «голливудские» ресницы безупречно смотрятся на видео и фото, отлично подходят для создания эффектных образов для торжественных событий, фотосессий, вечеринок и выступлений на сцене;
  • особенности носки – такое наращивание не подходит для длительного ношения без перерывов (профессионалы рекомендуют делать паузы для восстановления и отдыха через 1-2 процедуры, или же чередовать «голливуд» с классическим или двойным объемом, ламинированием ресничек).

Существуют некоторые противопоказания для выполнения голливудского наращивания. Например, такой роскошный объем неуместен для обладательниц ломких, тонких, ослабленных натуральных ресниц (в таком случае рекомендуется предварительное укрепление, восстановление и оздоровление структуры естественных волосков).

Результаты голливудского наращивания ресниц

Можно предположить, что в результате прикрепления четырех-шести искусственных волосков вместо кокетливой пушистости реснички приобретут грубый и неестественный вид щетки. Профессиональный лэшмейкер проводит процедуру таким образом, чтобы сохранить здоровье природных ресниц и добиться при этом потрясающего объема.

Секрет прост – использование ультратонких легких волокон, отличающихся эластичностью и гибкостью. При условии правильного крепления вес нарощенных ресниц распределяется равномерно и комфортно. Мастера студии The Lashes в Москве наращивают ресницы «голливуд», соблюдая технологию и используя премиальные материалы. Цена услуг лэшмейкеров салона соответствует высокому качеству эффективной и полностью безопасной для здоровья натуральных ресничек процедуры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *