Приянка Чопра рассказала о будущей свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

Подруга Меган Маркл 35-летняя индийская актриса Приянка Чопра рассказала, какой подарок готовит для невесты и что думает о ее свадьбе.
26871562_1310637735748246_1756997736982380544_n[1]

«Меган будет счастлива, если ей подарят книгу. Она не из тех девушек, кто мечтает о новой сумке. Она абсолютно не претенциозна, поэтому выбрать свадебный подарок для нее не составит сложности,» рассказывает идею подарка Чопра.

Актриса считает, что ее подруга станет отличной женой принца и успешно вольется в королевскую семью. «Они с принцем так счастливы и так любят друг друга. Я очень за нее рада. Уверена, Меган станет настоящей иконой для девушек во всем мире,» говорит подруга Меган Маркл.

Девушки познакомились пару лет назад на одном из мероприятий, где сразу нашли общий язык и стали подругами. Пока что приглашение на торжество Приянка не получила, но ходят слухи, что ей будет отведена почетная роль подружки невесты.

Напомним, что подробности свадьбы понемногу раскрываются. Уже был выбран дизайнер, который создаст свадебное платье для Меган Маркл. Выбирая платье для торжества, будущая супруга принца Гарри руководствовалась собственным вкусом и советами своей подруги и стилиста Джессики Малруни.

«Меган и Джессика были на первой примерке платья и получили возможность выбирать среди нескольких вариантов дизайна. Меган сказала, что ей нравится, а что нет. Она попросила использовать ее любимые элементы: вышивку и рукава,» говорит инсайдер, добавив, что имя дизайнера знает только узкий круг из пяти человек.

Королевский хроникер Омид Скоби сообщил в интервью Good Morning America, что свадебное платье Маркл будет «простым, стильным и очень элегантным». «Обсудили массу вариантов и в итоге выбрали лучший из них,» рассказывает о примерке платья Скоби.

Принц Гарри дал свободу действий своей возлюбленной в выборе платье. Сообщается также, что Джессика Малруни помогает невесте принца и в подготовке других составляющих торжества. Источник из королевского окружения добавил, что дочь Малруни будет девочкой-цветочницей на свадьбе, как и принцесса Шарлотта.

Что касается гостей праздника, то среди них ожидается много известных фамилий, включая Барака и Мишель Обаму, Джастина Трюдо с супругой, Серену Уильямс и других. Принц Гарри выразил желание пригласить Эда Ширана выступить на свадебной вечеринке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *