Раскрыта личность подруги, которая познакомила Меган Маркл и принца Гарри

После того, как принц Гарри и Меган Маркл дали официальное интервью на британском BBC стала известна история их знакомства. Будущие супруги рассказали, что познакомились на свидании в слепую, которое организовала их общая подруга. Раскрывать ее личность пара не стала, но издание E! News узнало подробности их таинственного знакомства.
inx960x640[1]

Как утверждает инсайдер, с будущей невестой принца Гарри познакомила его давняя подруга, PR-директор Ralph Lauren Вайолет фон Вестенхольц. Отец Вайолет — барон и близкий друг отца Гарри, принца Чарльза.

«Гарри всегда было трудно познакомиться с кем-то. Он не мог воспользоваться Tinder или другим приложением для знакомств, как это делают другие. Он говорил друзьям, что хотел бы встретить своего человека, но ему сложно это сделать», рассказывает инсайдер.

Напомним, что до знакомства со своим возлюбленным, Меган Маркл была участницей проекта «Форс-мажоры», где играла одну из героинь. В интервью актриса подтвердила информацию о том, что ушла из сериала из-за намерения связать свою жизнь с британским принцем. Быть будущей женой британского любимца не легкая работа и несет за собой множество обязанностей. Именно из-за этого актриса решила отказаться от своей карьеры. «Я знаю, она будет невероятно хороша и в этой работе,» подтвердил принц Гарри, имея в виду благотворительные мероприятия и различные выходы в свет, которым королевская семья уделяет много времени.
wx1080[1]
Как известно, пару познакомила подруга Маркл в июле 2016-го года, имя которой актриса решила не называть. Меган лишь сказала, что почти ничего не знала о принце до знакомства, а сам Гарри сказал, что не смотрел шоу с ее участием до их личного знакомства.

Влюбленная парочка рассказала о своем романтическом путешествии в Ботсвану, о которой рассказывали новостные медиа. «Мы были рядом друг с другом под звездами. Меган была моей спутницей в течение пяти фантастических дней,» заявил принц.
wx1080[1]
Меган рассказала про тот знаменательный день, когда принц Гарри сделал ей предложение руки и сердца. Всё произошло в самый обычный для них вечер – в доме принца на территории Кенсингтонского дворца, когда они вместе готовили жареного цыпленка. Это был просто удивительный сюрприз, милый, естественный и очень романтичный, » говорит Маркл. Гарри заявил, что в тот вечер актриса даже не дала закончить ему заранее подготовленную речь. «Она даже не позволила мне закончить, потому что сразу спросила: «Могу я сказать «да»?» … Думаю, мне удалось застигнуть тебя врасплох,» обратился принц ко своей возлюбленной.

В интервью упомянули и о принцессе Диане, чьи бриллианты украсили помолвочное кольцо, которое ее сын подарил Меган. «Она всегда с нами» в унисон говорят влюбленные. По словам принца, его невеста и мама стали бы настоящими подругами, если бы леди Ди была жива.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *