Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум расстаются

37-летние Ченнинг Татум и его супруга Дженна Дьюэнн-Татум в своих социальных сетях объявили о том, что после 9 лет брака расстаются. Как утверждает пара, между ними не произошло ни ссор, ни раздоров. Заботливые родители продолжат совместно воспитывать дочь Эверли.
82383_0[1]

«Мы очень сильно полюбили друг друга много лет назад. Именно тогда и началось наше совместное волшебное путешествие. Ничего не изменилось в нашем отношении друг к другу. Но любовь — это прекрасное приключение, которое приготовило для каждого из нас свои пути. Между нами не произошло каких-то ссор или непристойных инцидентов. У нас нет секретов. Просто два лучших друга поняли, что пришло время помочь друг другу жить самой радостной и счастливой жизнью, насколько это возможно. Мы по-прежнему семья и будем всегда оставаться любящими и преданными родителями для нашей Эверли,» — написали они в официальном заявлении.
gettyimages-461367684[1]
Напомним, Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум познакомились в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед» (Step Up). Через три года романтических отношений пара решила связать себя узами брака. В 2013 году у супругов родилась дочь Эверли.

Раннее СМИ не раз «разводили» пару, но слухи те сразу опровергали. Но когда актриса появилаьс одна на церемонии вручения American Music Awards одна, разговоры о разладах пары вновь загорелись. На вечеринку журнала Vanity Fair после премии «Оскар-2018» Дженна вновь пришла одна.
20160831-tat-post[1]
Также раннее актриса рассказывала о своем романе с Джастином Тимберлейком и комментировала слухи, не она ли стала причиной расставания певца с Бритни Спирс.

Танцовщица не стала скрывать, что и в самом деле с певцом её связывали романтические отношения.
«Да, мы и в самом деле встречались, правда, недолго. Сперва мы были друзьями, но потом дружба переросла в роман. Продлился он всего ничего» — сказала Дженна.
Напомним, что слухи о романе Джастина и Дженны начались в 2002 году, после того, как парочку застали за жаркими танцами в ночном клубе. В этот же период Тимберлейк расстался с Бритни Спирс, и её фанаты до сих пор считают их идеальной парой и сожалеют о разрыве их отношений.
«Мы танцевали с Джастином уже после их разрыва» — сказала Дженна и добавила, что считала и считает Тимберлейка очень сексуальным. С певцом они расстались друзьями. В 2009 году Дьюэнн вышла замуж за Ченнинга Татума, а Джастин связал свою судьбу с актрисой Джессикой Биль в 2012 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *