За ритуальными услугами в Интернет пространство

Многие из нас настолько привыкли к виртуальному сервису, что просто не представляют, как может быть иначе.

  • Мы заказываем товары в Интернет магазинах,
  • пользуемся удобными услугами виртуальных сервисов,

и всё это позволяет нам экономить своё собственное время, а в некоторых случаях даже нервы и деньги.

И как бы это странно не звучало, до недавнего времени, единственной сферой, которая не была охвачена виртуальной паутиной Интернета, и лишена возможности удаленного предоставления услуг, была сфера ритуальных услуг. Для того, чтобы организовать похороны даже в столице приходилось обращаться в ритуальную службу, которая могла находиться в другом конце Москвы, ездить по магазинам в поисках товаров ритуальной атрибутики, и самостоятельно решать ещё массу вопросов, связанных с этим траурным поводом.

О том, чтобы однажды ритуальный сервис стал виртуальным и удобным – оставалось только мечтать…

Что предложило своим клиентам ритуальное агентство Ритуал.ру

Постоянно сталкиваясь с жалобами клиентов на то, что им неудобно пользоваться таким ритуальным сервисом, специалисты официальной городской ритуальной службы Ритуал.ру всерьёз задумались о том, чтобы сделать ритуальные услуги доступными благодаря возможностям Интернета. Это существенно могло бы упростить жизнь тем, кто столкнулся со смертью в повседневной жизни и был вынужден взять на себя организацию прощальной церемонии с покойным.

Для этого Ритуал.ру решило запустить свой собственный сайт, который бы и мог предоставлять полный спектр ритуальных услуг. Результатом плодотворной работы талантливых разработчиков, программистов, веб дизайнеров и специалистов по современным компьютерным технологиям стал ресурс, который каждый желающий может отыскать вот по этому электронному адресу — shop.ritual.ru. И хотя каждый из нас бы до последнего хотел избежать потери близкого члена семьи или друга, когда смерть постучит в дом, лучше быть готовым ко встрече с ней, и иметь такого верного друга и помощника, как виртуальный сервис предоставления ритуальных услуг.

Почему выгодно сотрудничать с Ритуал.ру и его виртуальным сервисом

С первого же дня своего открытия и начала работы в Москве Ритуал.ру зарекомендовало себя, как агентство, работающее очень профессионально. Тем не менее, несмотря на высокий профессионализм, оно предлагало своим клиентам доступные цены и высокое качество услуг. Подобный подход Ритуал.ру постаралось сохранить и в виртуальном пространстве. Так что, клиентов сайта ждёт уже знакомый им прейскурант и полный спектр ритуальных услуг, которые они смогут заказать прямо на сайте компании.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *