Скарлетт Йоханссон о прослушивании на роль возлюбленной Тома Круза

То, что 55-летний Том Круз является прихожанином сайентологической церкви — это не новость. А вот то, что существовал некий список женщин, которые прослушивались на роль возлюбленной Тома, всколыхнуло общественность. В интервью Мегин Келли бывший последователь сайентологической церкви Брендан Тиге рассказал о том, что в списке состояла 33-летняя голливудская актриса Скарлетт Йоханссон. На тот момент ей было всего 16 лет! Актриса прокомментировала данное заявление.
skarlett-yohansson-prokommentirovala-sluhi-o-svyazi-tomom-kruzom_1[1]

«Сама идея прослушивания для того, чтобы вступить в отношения, очень унизительна. Я отказываюсь от того, чтобы кто-то распространял идею о том, что я недостаточно порядочна, чтобы самой выбрать себе кого-нибудь подходящего. Только такой человек, как Брендан Тиге, мог придумать эту сумасшедшую историю», — заявила она.

Сама сайентологическая церковь встала на сторону Йохансон и опровергал правдивость слов Тиге. Сам Том Круз пока комментарии сказанному не дает.

Напомним, что сейчас актриса уже как год встречается с 35-летним телеведущим и сценаристом Колином Жостом. В начале 2017 года Скарлетт подала на развод со своим мужем и отцом малолетней дочери Дороти Роуз Ромэном Дориаком. Спустя несколько месяцев она стала специальным гостем программы Жоста, а после съёмок они отправились на вечеринку, с которой, полагают, и начались их неопределённые отношения. По словам инсайдеров, парочка профлиртовала целый вечер на виду у всех. В начале июня их заметили на свидании, однако ни он, ни она не подтвердили статус их отношений, до появления на ковровой дорожке голливудской премьеры фильма «Мстители: Война бесконечности».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *