ГлобалМед: быть здоровым – просто

Количество недугов и заболеваний среди населения постоянно растет. Происходит массовое ухудшение здоровья человечества из-за загрязнения окружающей среды, пассивного образа жизни, а также высокой автоматизации. Данные факты провоцируют появление новых оздоровительных центров и квалифицированных специалистов, которые хотят помочь пациентам оздоровиться и продлить жизнь.
Улучшить качество жизни и побороть недуги помогут специалисты многопрофильной оздоровительной сети ГлобалМед. Движет врачами сети лишь желание улучшить качество жизни своих клиентов и помочь побороть заболевания. Оздоровительные центры предлагают качественные услуги по оздоровлению и лечению недугов. Осуществляется диагностика и лечение заболеваний в таких направлениях как гепатология, артрология и неврология. Также в оздоровительных центрах предлагаются услуги косметологии, коррекции фигуры и диетологии.

ГлобалМед: быть здоровым – просто

Бесплатная диагностика

В оздоровительных центрах ГлобалМед любой клиент может получить бесплатную диагностику. Для этого лишь нужно оставить заявку на официальном сайте и ждать, пока менеджеры выйдут на обратную связь. Они уточнят удобную дату и время для посещения центра и осуществления услуги. Для проведения диагностики важно взять с собой общегражданский паспорт. Данное требование обусловлено такими факторами:

  • При наличии паспорта выдается пропуск;
  • Удостоверение личности.

Акционное предложение станет отличным способом познакомиться с работой оздоровительного центра и оценить его, самостоятельно став клиентом.

Услуги оздоровительной сети

Здоровье человека требует множества затрат. Чем качественнее специалистом выполняется диагностика, лечение или профилактические манипуляции, тем вероятней успех проводимой процедуры. Так оздоровительный центр ГлобалМед предлагает лечение и диагностику лишь с помощью современного оборудования. Прием и лечение ведут лишь высококвалифицированные специалисты различных направлений. Для каждого клиента индивидуально разрабатывается курс или программа лечения, основываясь на результатах полного обследования.

Рассрочка и кредит

Если по какой-то причине клиент не может оплатить услугу оздоровительного центра сразу, он может заплатить в рассрочку или оформить потребительский кредит на медицинские услуги. ГлобалМед ведет сотрудничество с основными банками России и предлагает самые выгодные условия для кредитования клиентов. При оформлении услуг банка клиенту не будут предлагать дополнительные услуги.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *