Появилась в продаже футбольная подарочная карта для фанатов от Русского Стандарта

Стала доступна для покупки в подарок футбольная карта для болельщиков от Банка Русский Стандарт.

«Для всех расходов на стадионе оформите отдельную предоплаченную банковскую карту, а остальные свои карты оставьте дома или в сейфе в отеле», — рекомендует Эльдар Викторович Бикмаев.

Если вы еще не являетесь держателем футбольной карты Русского Стандарта, то вы можете заполнить анкету и воспользоваться всеми преимуществами продукта уже сейчас.

Подарочная футбольная карта Банка Русский Стандарт гарантирует спокойствие. «Даже если вы слишком увлечетесь игрой или празднованием победы, вы будете на 100% застрахованы от неприятностей, связанных с потерей ваших основных карт», — говорит Бикмаев Эльдар.

Банк Русский Стандарт

S&P оценил новую стратегию Банка Русский Стандарт

Международное рейтинговое агентство по достоинству оценило действия Банка Русский Стандарт (БРС) по работе с кредитным портфелем, а также его новую стратегию, направленную на улучшение работы с рисками. S&P повысило кредитный рейтинг коммерческого банка до «В-/В». До «стабильного» повышен и прогноз по рейтингу.

Надежность – это один из основных принципов существования успешного банка. Без этого качества какие бы услуги он не предлагал, клиенты не согласятся на взаимоотношения с финансовым институтом. Да и партнеры будут с опасением относиться к взаимному сотрудничеству с ним. Поэтому повышение рейтинга для БРС – хорошая возможность продемонстрировать всему финансовому миру свою состоятельность.

S&P отмечает, что банк сумел погасить все свои долговые обязательства и обладает большим запасом ликвидности. Во многом это следствие поддержки со стороны основного акционера банка.

Новое десятилетие с AmEx

Политику БРС на снижение рискованного бизнеса по достоинству оценило не только S&P. Новое соглашение с российским банком AmEx подписала в январе прошлого года: оно опять заключено на долгий срок — 10 лет. В рамках контракта коммерческому банку продлено уникальное право эмитировать кредитные карты линии Centurion в Российской Федерации. Права на эквайринг (прием на оплату товаров и услуг в торговых сетях, кафе и тп) карт системы банку также продлены.

Первое соглашение БРС с AmEx было подписано еще в 2005 году — вначале на выпуск инструмента в рублях, потом в долларах и евро. С того момента российский банк эмитировал оценочно 2 млн подобных карт.

В настоящий момент Банк Русский Стандарт предлагает восемь карт платежной системы American Express.

Кроме того, БРС получает право – один из немногих банков в мире, на выпуск нового продукта AmEx — дебетовых карт, которые будут приниматься в миллионах торговых точек – партнерах AmExs по всему миру. Разработан и внедрен этот продукт был с учетом потребностей российских клиентов, заинтересованных в финансовых инновациях. Высокий статус владельца карты — еще одно из ее преимуществ: клиент получает всевозможную помощь от специальных сервисных служб банка и системы, кроме того, данный инструмент дает клиенту возможность контролировать свои финансы.

БРС стал устойчиво прибыльным

По данным акционерного банка, положительный финансовый результат его по международным стандартам в прошлом году был зафиксирован на уровне 2 млрд 412 млн рублей. После вычета резервов на обесценение, процентный чистый доход увеличился на 83% по сравнению с 2016 годом. Выход на прибыль (против убытка в 3,2 млрд рублей за 2016 год), отмечали в банке, был закономерен, поскольку уровень кредитного риска был улучшен (число просроченных долгов заметно снизилось). Также положительно повлияли и результаты модернизации всей линейки продуктов — появились различные низкорисковые предложения для клиентов, а также оптимизация бизнес-процессов.

В 2017 году банк сообщил, что намерен сконцентрироваться на предоставлении дистанционных розничных услугах в Москве и крупных городах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *