Как Брэд Фэлчак поздравил с днем рождения Гвинет Пэлтроу

27 сентября Гвинет Пэлтроу исполнилось 46 лет. Актриса вышла замуж и отлично себя чувствует. Брэд Фэлчак трогательно поздравил возлюбленную объемным сообщением в инстаграме.
77_tn[1]

«Когда было сделано это фото? В 40-х? 50-х? 70-х? Прошлым летом? Сегодня красота — понятие вне времени. Гвинет родилась бесконечно одаренной природой — с большими голубыми глазами, умом и сердцем, переполненным любопытством и великодушием, и бесконечно длинными ногами. Гвинет, ты самый трудолюбивый человек, которого я знаю. С первой чашки кофе утром до последней чашки виски ночью. От спортзала и офиса до домашней работы на кухне. Ты даришь нам, своим близким, все свое время. И всегда с улыбкой (ну почти всегда). Может быть, именно в этом секрет твоей неугасающей и с годами расцветающей красоты! С днем ​​рождения, любимая», — написал в Instagram Брэд.

Напомним, в минувшую субботу состоялась свадьба Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака. Мероприятие прошло в строжайшей секретности: гости не постили фотографии со свадьбы в социальных сетях, а папарацци не фотографировали молодоженов. Сама парочка никак не комментирует бракосочетание. Но всё такие доказательство есть.

Гвинет выставила фотографию в своем блоге в инстаграме, на которой изображены руки молодоженов. На пальцах виднеются классические обручальные кольца.

Как сообщают СМИ, свадьба состоялась в особняке Гвинет Пэлтроу на Лонг-Айленде. Дело в том, что возле особняка накануне мероприятия были установлены три белых шатра. Первый шатр предназначался для самой церемонии бракосочетания, второй же — для приема гостей. В нем стояли два длинных стола, украшенных белыми цветами. Третий же самый маленький для персонала и продуктов. Угощения для гостей на свадьбу Гвинет завозили грузовиками. Только шампанского было привезено не менее 10 ящиков. Среди приглашенных гостей были замечены Роберт Дауни-младший с супругой Сьюзан, Стивен Спилберг с Кейт Кэпшоу и Бенджи Мэдден с Кэмерон Диас.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *