Мама Зендаи комментирует слухи о помолвке дочери с Томом Холландом

Мама Зендаи Клэр Стоермер в среду опубликовала истории в Instagram, чтобы опровергнуть слухи о том, что ее знаменитая дочь помолвлена ​​с Томом Холландом.

У Клэр Стормер нет никаких оснований подтверждать слух о том, что ее дочь, 26-летняя Зендая помолвлена ​​с Томом Холландом, которому также 26 лет. В среду, 30 ноября, бывшая учительница отправилась в истории Instagram, чтобы поделиться точным словарным определением для своих 121 000 подписчиков. В коротком видеоклипе, который вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, 58-летняя Клэр поделилась следующим:

«Кликбейт обычно относится к практике написания сенсационных или вводящих в заблуждение заголовков с целью привлечения кликов по фрагменту контента. Он часто основан на преувеличении заявлений или упущении ключевой информации для поощрения трафика. Этот термин обычно используется в пренебрежительном смысле».

Фото Зендаи и Тома Холланда из социальных сетей

Твит от Pop Hive 29 ноября привел фанатов в полный восторг, показав фотографию звезды «Эйфории» и ее главного героя Человека-паука, обнимающихся на мероприятии. 

«Сообщается, что Том Холланд и Зендая помолвлены!», — так гласил твит. 

С тех пор его ретвитнули почти 60 000 раз и процитировали еще 30 000 раз. Еще одним дополнением к предположениям стал отчет Us Weekly, в котором их отношения были названы «серьезными и постоянными». 

«Они оба находятся в состоянии штиля и абсолютно точно планируют реальное совместное будущее», — сказал инсайдер журналу в репортаже от 23 ноября.

Том Холланд не был рядом со своей девушкой на 74-й церемонии «Эмми»

Усиливающиеся слухи указывают на горячий роман, несмотря на опасения по поводу того, что Том пропустил важный момент со своей девушкой на 74-й церемонии вручения премии «Эмми» 12 сентября за роль в драме HBO «Эйфория». Но источник дополнительно сообщал о том, что отсутствие Тома на церемонии в Лос-Анджелесе из-за его съемок в Нью-Йорке было не тем, чего он хотел.

«Том — самый большой поклонник Зендаи», — сказал инсайдер изданию HollywoodLife для репортажа от 14 сентября. 

«Он так гордится ею, и он был огорчен тем, что не смог быть с ней в Лос-Анджелесе на вечере Эмми». И дуэт работает над своими конфликтующими графиками, чтобы развивать свои отношения. «Они всегда находят способы увидеться друг с другом, как бы они ни были заняты», — объяснил инсайдер. «И даже когда они врозь, они в постоянном контакте, он очень гордится ею и является самым поддерживающим бойфрендом».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *