Зендая вошла в историю как самая юная двукратная обладательница премии «Эмми»

Единственная и неповторимая Зендая только что вошла в историю. Последняя победа звезды сериала «Эйфория» делает ее самой молодой двукратной обладательницей премии «Эмми» в возрасте 25 лет.

Зендая получила премию «Эмми» за лучшую женскую роль в драматическом сериале и вошла в историю. 26-летняя актриса стала самой молодой женщиной, получившей две действующие премии «Эмми». Она также является первой темнокожей женщиной, дважды получившей награду за главную женскую роль.

Зендая получила аплодисменты, когда вышла на сцену, чтобы принять свою награду. Она чуть не расплакалась, когда озвучила свою благодарность. Она особенно благодарна создателю Euphoria Сэму Левинсону, который «поверил» в нее, даже когда она не верила в себя.

«И наконец, я просто хочу сказать, что моим самым большим желанием для Euphoria было то, чтобы она могла помочь людям», — сказала взволнованная Зендая. 

«Я просто хочу сказать спасибо всем, кто поделился со мной своей историей. Я хочу, чтобы вы знали, что любой, кто любил Рю или чувствует себя Рю, я хочу, чтобы вы знали, что я так благодарна за ваши истории. И я ношу их с собой, и я ношу их с ней».

Выступление Зендаи в роли Рю Беннетт во втором сезоне драматического подросткового сериала «Эйфория» было не чем иным, как экстраординарным. Психический срыв Рю в пятой серии был одним из лучших выступлений года. Зендая полностью превратилась в Рю, когда персонаж погрузился в опасный и эмоциональный рецидив.

Фото с IG: zendaya

Непревзойдённый образ Зендаи для прохода по ковровой дорожке

Перед церемонией Зендая блистала на ковровой дорожке премии «Эмми». Она блистала в черном платье без бретелек от Валентино. Зендая также носила потрясающее ожерелье из белого золота от Bulgari с бриллиантами весом более 17 карат, которое она также сочетала с бриллиантовым кольцом и бриллиантовыми заклепками.

Победа Зендаи на «Эмми» в этом году стала первым случаем, когда актриса смогла принять награду лично. Она выиграла свою первую премию «Эмми» в 2020 году, и из-за пандемии COVID-19 ей не удалось лично принять награду.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *