Брэд Питт упал с балкона в первом трейлере фильма «Вавилон»: смотрите

Голливуд может быть диким и сумасшедшим местом. В потрясающем первом трейлере «Вавилона» есть роскошные вечеринки, эпические съемочные площадки и едва одетый Брэд Питт, падающий с балкона.

Первый официальный трейлер грядущего фильма «Вавилон» был выпущен 13 сентября, и на нем написано «Оскар». Брэд Питт, Марго Робби, Диего Кальва и другие звезды в голливудской эпопее Дэмиена Шазелла. Трейлер полон памятных моментов, в том числе и тот, в котором Брэд спотыкается и падает с балкона.

«Вы знаете, что мы должны сделать… мы должны переопределить форму. Составьте карту этих снов и напечатайте их в истории. Поднимите голову и скажите: «Эврика!», — говорит Брэд, стреляя из пистолета. Он начинает танцевать на столе, когда спотыкается и падает с балкона вниз.

Брэд играет Джека Конрада вместе с Нелли ЛаРой в исполнении Марго. Нелли — начинающая актриса с большими мечтами. Она не боится рисковать или хорошо проводить время. Если бы у нее были все деньги в мире, она признается, что хотела бы, чтобы «все веселились вечно». Трейлер заканчивается тем, что Нелли говорит толпе: «Кто хочет увидеть, как я сражаюсь с гребаным змеем?» И она не шутит.

Джек делает паузу, прежде чем сказать ей несколько слов поддержки. «Черт возьми, да», — говорит он Нелли. Но Тинселтаун — это не только роскошь и вечеринки. Голливуд — это место, где люди могут процветать или барахтаться.

«Ты думал, что ты нужен этому городу», — говорит Элинор Сент-Джон из Джин Смарт Джеку. «Это больше, чем ты».

Фото с IG: simply__brad

Сюжет фильма «Вавилон» и дата выхода в широкий прокат?

Последний фильм Дэмиена представляет собой оригинальную эпопею, действие которой происходит в Лос-Анджелесе 1920-х годов. Фильм следует из рассказа о непомерных амбициях и возмутительном излишестве, он прослеживает взлеты и падения множества персонажей в эпоху необузданного упадка и разврата в раннем Голливуде.

Фото с IG: margotrobie

В фильме задействован звездный ансамбль. В актерский состав также входят Диего КальваТоби МагуайрСамара УивингОливия УайлдМакс МингеллаЛи Джун ЛиЙован Адепо и другие. «Вавилон» выйдет ограниченным тиражом 25 декабря. В широкий прокат фильм выйдет 6 января 2023 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *