Меган Маркл и принц Гарри могут помириться с членами королевской семьи: мнение Опры Уинфри

Знаменитая ведущая ток-шоу рассказала о том, что, по ее мнению, могло произойти с Меган Маркл и принцем Гарри после смерти королевы Елизаветы.

Опра Уинфри рассказала, что думает, что ее друзья принц Гарри и Меган Маркл могут примириться с королевской семьей после смерти королевы Елизаветы II в новом интервью изданию Extraопубликованном в воскресенье, 11 сентября. 68-летняя Опра объяснила, как часто возникают ситуации, когда горе в семье объединяет всех ее членов вместе, когда умирает любимый человек, сравнивая это со смертью своего отца Вернона, который умер в июле.

Фото с IG: princeharryofengland

Опра выразила «обнадеживающие» чувства по поводу примирения 37-летнего Гарри и 41-летней Меган с королевской семьей после того, как интервьюер Дженн Ламерс указала, как пара проводит время с братом Гарри принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон. 

«Ну, вот что я думаю, я думаю во всех семьях — знаете, мой отец умер недавно, этим летом, и когда все семьи собираются на общую церемонию, ритуал, знаете ли, погребения умершего, возможность для миротворчества», — сказала она. — И, надеюсь, так оно и будет.

В частности, Гарри и Меган дали откровенное интервью Опре Уинфри в марте 2021 года, в котором пара рассказала о проблемах, с которыми они столкнулись с членами королевской семьи. Примечательно, что герцогиня Сассекская заявила, что о ней и Гарри распространялась ложь с тех пор, как она вышла замуж и стала членом королевской семьи. 

«Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого времени мы все еще будем просто молчать, если система играет активную роль в увековечивании лжи о нас», — сказала она.

Реакция внуков на смерть королевы Елизаветы II

После смерти королевы Елизаветы в четверг, 8 сентября, Гарри, Уильям и их жены воссоединились в Виндзорском замке, чтобы оплакивать кончину своей бабушки в субботу. Одетые в черное, Гарри и Меган держались за руки, когда они шли рядом с Уильямом и Кейт за пределами замка.

После смерти Ее Величества оба сына короля Чарльза опубликовали заявления, воздающие дань уважения королеве, вошедшей в историю с максимально длительным сроком, правящий монарх. Гарри опубликовал длинное заявление, в котором вспомнил, когда королева Елизавета впервые встретилась с Меган, а также свои детские воспоминания. 

«Я дорожу этими моментами, проведенными с тобой, и многими другими особенными моментами, между нами. Вас уже очень не хватает не только нам, но и всему миру», — так звучит отрывок из публикации, которую написал он.

Отдавая дань уважения, Уильям был благодарен за то, что его бабушка так долго была в его жизни. «Я в первую очередь потерял бабушку. И хотя я буду оплакивать ее потерю, я также чувствую невероятную благодарность. На пятом десятилетии я получил пользу от мудрости и уверенности королевы», — написал он.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *