Синди Кроуфорд и Кендалл Дженнер на ежегодной Хэллоуин-вечеринке Джорджа Клуни

Звезды просто обожают праздновать Хэллоуин. Для них это не просто давняя традиция, а целое костюмированное празднество. Самые популярные вечеринки в честь Хэллоуина ежегодно устраивают Хайди Клум, Кейт Хадсон и Джордж Клуни с Рэнди Гербером. Последние в этом году решили погулять на славу и разделили празднество на два дня! Как прошел праздник и в кого нарядились звезды?
avatar_5717_max[1]

Первая часть вечеринки прошла в пятницу — в особняке их друга Майка Мэлдмана в Беверли-Хиллз, а вторая — в субботу в ресторане CATCH отеля ARIA Resort & Casino в Лас-Вегасе. На праздновании присутствовало множество именитых звезд, а вот жена Джорджа Клуни Амаль так и не появилась не на одной из частей вечеринки. Причину пока не обнародовали.

Вечеринку не смогли пропустить Синди Кроуфорд, Кайя и Пресли Гербер, Пэрис Хилтон, Кендалл Дженнер, Гарри Стайлс, Зои Кравиц, Ники Хилтон, Френч Монтана, Райан Сикрест и другие. Кендалл присутствовала не только как гость, но и как часть развлекательной программе. Во время вечеринки в Лас-Вегасе она стала за диджейский пульт. Ходят слухи, что на Лас-Вегасском развлечении побывал даже Леонардо Ди Каприо, но папарацци, допущенные в особняк, не смогли найти доказательств. Говорят, оскароносный актер ради этого ушел пораньше со съемок фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Звезды начали празднование заранее. Другая супермодель Хайди Клум и звезда блокбастера «Веном» Том Харди решили подарить праздничное настроение детям больницы Лос-Анджелеса. Хайди решила подготовиться к встрече и отправилась в магазин за покупками. Супермодель решила по хорошему «припугнуть» и обрадовать малышей. Папарацци «встретились» с звездой в супермаркете, где она выбирала Хэллоуинские костюмы и праздничную атрибутику. Из магазина Хайди вышла с полной тележкой.

С малышами и их семьями супермодель провела целый день и лично организовала вечеринку в духе Хэллоуина: больницу украсили шарами, а в холле установили вешалку с костюмами. Каждый пациент мог преобразиться, выбрав один из костюмов. Из развлечений Хайди предложила мастер-классы. Каждый из малышей также получил маленький подарок — меКшочек с конфетами.

Ранее клинику посетил актер Том Харди, и не с пустыми руками. Он принес детям настольные игры, книги и истории про Человека-паука.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *