Дональд и Мелания Трамп отпраздновали Хэллоуин с детьми

28 октября Белый Дом преобразился. На этот день Мелания и Дональд Трамп назначали празднование Хэллоуина с детьми. Не своими, а военнослужащих. Всё происходило во дворе. Мелания раздавала конфеты с автографами и всё под музыкальное сопровождение.
Trump and First Lady Welcome Children for Halloween at White House

Хэллоуин в этом году выпал на будний день, поэтому многие звезды праздновали на выходных — 27-28 чисел. Традиционный прием в Белом Доме прошел на удивление мирно. Колоны украсили гирляндами, у входа в Южное крыло разместили осенние деревья, блоки из сена, тыквы без традиционных рожиц, корзины с овощами и оранжевую ковровую дорожку. В этом году президент и первая леди предпочли «мирные» украшения скелетам, летучим мышам и паукам.
Trump and First Lady Welcome Children for Halloween at White House
Мероприятие проходило под аккомпанемент культовых песен: вышла чета под Thriller Майкла Джексона в официальных нарядах. Целый час они угощали детей конфетами. Батончики и плитки шоколада были не простые, а уникальные. Конфеты были обернуты в специальную бумагу, на которой были автографы президента и первой леди. Отдавались они детям в ярко-оранжевых сумках и с принтом в виде Белого Дома. Хит Майкла Джексона потом сменился музыкой из Гарри Поттера.
Trump and First Lady Welcome Children for Halloween at White House
На этот раз Мелания выбрала клетчатое пальто, хотя на встречу с детьми иммигрантов предпочла скандальный наряд. В пятницу состоялась премьера интервью, в котором леди Трамп была честна и ответила на все вопросы. Поднялась тема стиля Мелании, и конкретно тот случай. Тогда жена Трампа надела куртку с неоднозначной надписью. Кстати, посыл в ней действительно был. «Это было как своего рода сообщение. Но адресованное не детям, а тем СМИ, которые меня критикуют. Я хотела показать, что мне безразлично их мнение. Лучше б они сосредоточились на том, что я делаю, а не на том, что я ношу», — говорит первая леди и добавляет: «Я часто спрашиваю себя: «Если бы я не надела тогда эту куртку, мой визит к этим семьям так же освещался бы в прессе?» Это очевидно, что я не пошла бы в ней к детям, куртка мне нужна была только для перелета».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *