Как можно зарабатывать на дропшиппинге на сезонных товарах

Благодаря активному развитию интернет пространства множество сфер деятельности активно интегрируют именно в мировую сетевую паутину. Здесь открываются большие возможности, что в первую очередь связано с обширным охватом аудитории, которая может находиться совершенно в разных точках планеты. Теперь способов и вариантов заработка стало еще больше, поскольку зарабатывать можно не только оффлайн, но теперь уже и онлайн. Одним из наиболее популярных способов для заработка в интернете является дропшиппинг.

Что такое дропшиппинг и какие его преимущества

Дропшиппингом называется система продажи товара, при которой сам продавец не контактирует с ним, а является лишь связующим звеном между поставщиком и покупателем. Продавец размещает рекламу товара в интернете с помощью социальных сетей, объявлений на рекламных площадках и лендингах, привлекая таким образом наибольшее количество покупателей. Далее покупатель совершает заказ у такого продавца. Продавец же, в свою очередь, передает заказ непосредственно самому поставщику, который и выполняет отправку товара. Доход от дропшиппинга получается из суммы наценки, которую поставил продавец на оптовую цену товара от производителя.

Преимуществами такого способа интернет заработка есть то, что:

  • Продавцу нет никакой необходимости закупать сам товар и каким-либо способом с ним контактировать;
  • Исключаются затраты на содержание склада товара и его работников;
  • Нет необходимости заниматься непосредственно самой отправкой товара;
  • Это отличный шанс для старта карьеры в интернет продажах, требующий минимальных затрат на рекламу самого товара;
  • Это возможность зарабатывать в интернете, находясь в любой точке земного шара.

Что же продавать на дропшиппинге?

Для того, чтобы заниматься дропшиппингом, необходимо искать поставщиков с выгодными партнерскими программами и с актуальным, востребованным товаром. Как правило, продажа большей половины товаров имеет тенденции сезонности. Поэтому здесь важно подобрать позицию, которая будет интересна и необходима покупателю на ближайший момент.

Наиболее актуальные позиции для дропшиппинга на ближайшие несколько месяцев

Новогодние праздники почти на носу, а это значит, что скоро все люди задумаются о покупке новогоднего декора для своего дома и о подарках для своих близких. Соответственно, в дропшиппинге сейчас можно получить хорошую прибыль именно на продаже товаров из этой области.

Искусственные елки набирают все большую популярность у покупателей. Уже практически каждая семья понимает выгоду такой покупки. Искусственная елка экономит семейный бюджет, ведь ее стоимость окупается за несколько лет. Она проста и неприхотлива в сборке и эксплуатации. При этом такое дерево выглядит очень натурально. Отличить натуральность его происхождения можно только попробовав иголочки на ощупь. В преддверии новогодних праздников данный товар пользуется особенным спросом. Поэтому можно смело искать партнерки для его рекламы в интернете и не бояться зарабатывать на них. Как искать партнерки по дропшиппингу ? Рассмотрим на примере елок, набираем в поисковике — искусственные елки оптом и смотрим, что нам предлагают. Сразу надо заметить, что не все кто занимается оптом рассматривают дропшиппинг. Есть компания Мистер Елкин, у нее хорошие условия по дропшиппингу, но можно поискать и другие.

Еще одной выгодной партнерской позицией для удачного заработка на дропшиппинге будет продажа новинок подарочной индустрии. Совсем недавно интернет взорвала своей популярностью мягкая игрушка, сделанная по прототипу образа всемирно известного плюшевого медведя Тедди. Сделан такой мишка из искусственных 3д роз, но выглядит он очень оригинально. Такой подарок несомненно приведет в восторг любую представительницу слабого пола. Женщины питают особую страсть к мягким игрушкам и цветам, а такой подарок удачно сочетает в себе эти две женские слабости. Любая женщина будет в восторге получить такого цветочного медведя на Новый Год или Рождество. Поэтому популярность такого товара в предновогодний период точно будет зашкаливать. Так же набираем в интернете, мишка из роз оптом и запрашиваем прайс лист и условия. Конечно, проще сразу искать по ключевому слову дропшиппинг, но не во всех категориях это получается.

На нашем сайте представлены одни из самых актуальных офферов для дропшиппинга на ближайший период. Вам остается лишь принять решение участвовать в нашей выгодной партнерской системе, подробности которой можно узнать написав нам на почту.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *