Вин Дизель снова готовится стать отцом

Мастер конспирации Вин Дизель в скором времени снова станет отцом. Сообщается, что жена актера, с которой у него уже есть двое детей – шестилетняя Наня и четырехлетний Винсент – беременна. Более того, роды Паломы Хименес должны состояться через несколько недель. Приближенные к семье Дизеля источники говорят, что рождение третьего ребенка совпадало с ранее установленной датой релиза фильма — 10 марта 2015 года, но продюсеры боевика вошли в положение актера и перенесли премьеру на 3 апреля, дабы актер, исполняющий главную роль, смог присутствовать на самом важном событии жизни. Также инсайдеры говорят, что Дизель уже позаботился о своем отпуске, а значит в момент родов и послеродовой период актер сможет находиться со своей семьей.

Кстати, место премьеры также было изменено. Ранее «Форсаж 7» должен был появиться на экранах кинотеатров Абу-Даби, теперь же — Лос-Анджелеса.

цу (2)

Любопытно, что место премьеры фильма было выбрано не случайно — в седьмой части франшизы действия разворачиваются в знойных арабских пустынях, среди неприлично высоких небоскребов и между самыми отпетыми злодеями. Однако продюсеры не огорчены по этому поводу, а даже наоборот — им приятно, что последняя часть гоночной саги состоится в месте, где состоялся первый показ «Форсажа».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *