Леди Гага снимется в хоррор-сериале «Американская история ужасов»

«Мама всех монстров» нашла телепроект, в котором состоится ее кинодебют. Западная пресса, ссылаясь на страницу певицы в соцсети, сообщает, что Леди Гага снимется в пятом сезоне «Американской истории ужасов». Какую роль отведут певице, продюсеры сериала не уточняют, но мы ожидаем нечто зловещее….

Примечательно, что никаких других подробностей будущего сезона сериала не сообщается. Но согласитесь, создатели и так прилично заинтриговали поклонников.

цуп

Отметим, что каждый сезон хоррор-сериала не является продолжением предыдущего, а показывает совершенно новых героев, новый сюжет и место действия. Например, в первом сезоне речь шла о необычном доме, его обитателях и соседях, а в четвертом – рассказывалось о «цирке уродов», который колесил по городам США.

Напомним, премьера «Американской истории ужасов» на американском телевидении состоялась 5 октября 2011 года. Сериал получил ряд наград и неоднократно номинировался на «Эмми», «Золотой глобус» и другие престижные премии. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг, которая выиграла премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон в первом сезоне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *