Сури Круз показывает язык папарацци

Кэти Холмс со своей дочкой Сури и ее дочкой — куклой — на днях попались папарацци в разгар шопинга в Нью-Йорке.

Сури сначала старательно играла роль хорошей матери и кутала-баюкала своего искусственного младенца, а потом решила продемонстрировать, что она думает обо всех этих дядях с фотокамерами, что всюду следуют за ней и Кэти.

Сури баюкает своего куклёныша

И дразнит папарацци

Вот, глядишь, посмотрит на Кристен Стюарт и скоро факи казать начнет

 

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Olesya:

    У Кэти опять штаны по полу тащятся, тяжело отдать брюки портному что бы подшили, сама неряха и из девочки неряху делает,  у ребенка волосы в ужасном состоянии не причесаны и на каждой фотографии. С такими деньгами как у папы можно бриллианты в волосы вплетать. Сури все больше походит на Тома.

  2. Аватар Any:

    Две неряхи(((( девочка то вообще бе ((( неприятный ребенок ((( хоть я просто обожаю детей((( 😥

  3. Аватар Lyana:

    А мне нравятся брюки по земле. Ребенок не может быть неприятным. Все люди, и маленькие и взрослые, в течении дня корчат разные физиономии, но нас просто не фотают. Если папарацци будут выкладывать приличные фотки — это мало кому будет интересно. Нормальная мама, нормальный ребенок, нормальная жизнь. 

  4. Аватар Geisha:

    мне тоже кажется, что Сури ребенок как ребенок. на ее место своего ребенка поставьте, как он бы себя вел? Точно так же. Тем более Сури наверняка слышит недовольство родителей на папиков, стало быть, транслирует его. 
    можно придраться только к тому как мать одевает ребенка. могла бы, конечно, красивше, но это уже дело вкуса. Зато, кстати, Сури редко носит брючки почему-то…

  5. Аватар VarVar:

    А Вы посмотрите по внимательнее — у всех голливудских звезд детки в нашем понимании лохматые и неприбранные. Да и брюки по полу обычное дело. Другая культура, образ мышления. Красивая мама, красивая девочка ( с характером!, но это же здорово).
     

  6. Аватар ufli:

    А Том точно отец Сури?…
    С каждым годом она все больше похожа на мать. От Тома там ничего нет.
    Кэти страшна и неопрятна. Сури растрепыш всегда. 
    Публичная же особа…сама выбрала такую профессию…так будь любезна, держи себя в порядке… 

  7. Аватар Veronika:

    Не согласна что у всех голливудских звезд дети лохматые, все зависит от родителей . У Гвен Стефани я ни разу не видела чтобы брюки   по полу тащились и за прическами  своих детей Гвен следит , как и за собой . У Джесики Альбы две дочери на которых всегда приятно смотреть. У Виктории Бекхем  четверо детей , но она не позволит себе неопрятно выглядеть , а  малышку свою она одевает в красивые платья и причесывает . Вообщем список велик , а к красоте человека надо приучать с детства. Кети Холм никогда не умела одеваться , но её это похоже мало волнует.

    • Аватар ufli:

      Ничего не имею против Гвен Стефани, но детки у нее тоже бывают лохматые)) Почитайте новость про нее на этом сайте от 16 августа «Гве и Зума в Западном Голливуде», там Зума тоже растрепыш))

      P.S. В Америке похоже мода на повышенную лохматость, особенно у мальчиков)))

  8. Аватар Any:

    не понимаю кто будет покупать одежду от Кэтти ))) он вечно выглядит как бомжиха)))

  9. Аватар olga:

    Кети пофигистка!!!…ну везде и всюду в одних и тех же сапогах! бедняжка!!!!:)))) а Сури симпотяжка,если причесать!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *