Хайди Клум и Том Каулитц на шоппинге и романтическом ланче

В упрек всем хейтерам и критикам, Хайди Клум и ее молодой бойфренд Том Каулитц не прекращают показывать любовь друг ко другу на публике. Не стыдясь никого, они страстно целуются, кормят друг друга и обнимаются.
6394764-6407413-image-m-25_1542660520163[1]

День начался с шоппинга пары вместе со страшней дочерью Хайди Хелен. По словам прессы, Том отлично ладит со всеми детьми супермодели. Он также нашел общий язык с собакой семейства Клум, которую можно часто видеть на прогулках пары.

После шоппинга звезды уже вдвоем отправились на ланч в один из ресторанов, где не стесняясь показывали свои романтические чувства. Хайди нежно кормила молодого человека, а тот не скупился на поцелуи.
6394738-6407413-Going_strong_They_have_been_photographed_together_on_a_number_of-a-74_1542661575368[1]
Напомним, что сейчас Хайди Клум без своего бойфренда никуда: она даже взяла его на церемонию вручения премии «Эмии». Как всегда, наряд модель дополнила прекрасными украшениями, которые на этот раз сыграли ей не на руку. любопытные папарацци и поклонники увидели в них нечто больше. На безымянном пальце Хайди общественность разглядела большое кольцо, «похожее на обручальное». После этого появились слухи о помолвке Клум и Каулитца, которые дошли и до самой звезды.

«Не понимаю, откуда это вообще взялось. Каждый встречный спрашивает меня об этом. Я всегда надеваю много украшений — это часть моей работы. К каждому своему образу я подбираю и аксессуары. И да, в их числе большие кольца», — заявила Хайди.

Роман топ-модели Хайди Клум и гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца вызвал множество вопросов об общественности. Дело в том, что Хайди — 45 лет, а ее возлюбленному — 28! 17 летняя разница ничуть не смущает парочку, но постоянные вопросы и высказывания в сторону возраста Хайди заставили модель высказаться.

«Мой бойфренд гораздо моложе меня, и у множества людей это вызывает недоумение, они постоянно задают мне вопросы. Пожалуй, мне впервые начали тыкать в лицо моим возрастом, поэтому хочу дать ответ. На самом деле, я не придаю этому значения. Каждый из нас должен стараться проживать эту жизнь счастливо и не озираться на мнения других. Лишнее волнение только увеличит количество морщин на вашем лице».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *