5-летняя дочь Кайли Дженнер окончила подготовительный класс перед поступлением в школу

Кайли подарила Сторми букет цветов и крепко обняла, а Хейли Бибер поделилась трогательным комментарием к снимку.

Слухи и романе Кайли Дженнер с Тимоти Шаламе отошли на второй план в среду, в связи с празднованием выпускного дочери! Кайли 7 июня поделилась в социальной сети милым снимком дочери Сторми в ее последний день прескул (Preschool). Надев черный пиджак и джинсы, Кайли подарила Сторми букет цветов, заключив в объятия свою дочь в ее особый день.

Хотя на ней не было традиционного головного убора и платья, Сторми выглядела очаровательно в своем белом платье с кудряшками, собранными в милый хвостик. 

«Моя милая девочка сегодня закончила подготовительный класс», — подписала Кайли милую фотографию. Подруга звезды реалити-шоу Хейли Бибер, которая недавно опровергла слухи о вражде с сестрой Кайли Кендалл, прокомментировала пост, написав: «взрослая девочка».

Подарок дочери за 40 тыс. долларов

Всего за несколько дней до этого Кайли, которая родила Сторми и сына Эйра от рэпера Трэвиса Скотта, продемонстрировала то, что могло бы стать подарком для Сторми на выпускной, хотя и очень дорогим. В видео TikTok, опубликованного в понедельник, Кайли достала из своей сумки детские часы Rolex, принадлежащие Сторми, стоимостью 40 000 долларов! 

«У меня здесь маленькие часы Сторми», — сказала она. «На самом деле это были мои часы, но она носила их… посмотри, какое у нее маленькое запястье! Она надела его на вечеринку по случаю дня рождения и больше не захотела носить».

Роман Кайли Дженнер с Тимоти Шаламе

Последний раз, когда папарацци видели пару, стал семейный праздник – барбекю в начале этого месяца с сестрой Тимоти Шаламе, а также сестрой Кайли – Кендалл.

Слухи о Кайли и Тимоти начали стремительно развиваться в начале апреля после того, как видео встречи пары на Неделе моды в Париже стало вирусным. Всего несколько дней спустя автомобиль Range Rover Кайли был замечен припаркованным у дома Тимоти в Беверли-Хиллз 13 апреля. Автомобиль снова видели там несколько недель спустя. Также сообщалось, что они встретились за неделю до этого в знаменитом заведении, где подают тако Tito’s Tacos в Лос-Анджелесе.

Между тем, Трэвис, как сообщается, дал понять, что он недоволен предполагаемым новым романом Кайли. 

«Трэвис не в восторге от новых отношений Кайли», — сообщил источник изданию Entertainment Tonight 

Инсайдер добавил, что бывшая пара, которая рассталась в декабре 2022 года, «остались в хороших отношениях и сосредоточена на совместном воспитании детей и на том, чтобы быть лучшими родителями, какими они могут быть» для Сторми и Эйра.

Инсайдер рассказал изданию HollywoodLife в январе, что расставание Кайли и Трэвиса произошло, по крайней мере, частично из-за нежелания Трэвиса официально жениться на Кайли. 

«Одним из факторов, способствовавших их недавнему расставанию, является то, что после 6 лет совместной жизни и двоих детей Трэвис так и не показал Кайли, что он на 100 процентов предан ей на всю жизнь», — отметил источник.

Фото публикации: соц. сети Кайли Дженнер kyliejenner.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *