Рита Ора неудачно спела под фонограмму на День благодарения

Масштабный парад с гигантской индейкой и веселой массовкой прошел на День благодарения в Нью-Йорке. Развлекать простых жителей города позвали именитых звезд, таких как Рита Ора и Джон Ледженд. Из-за того, что организаторы не смогли предоставить исполнителям требуемого оборудования и условий, артистам пришлось исполнять знаменитые хиты под фонограмму. И да, с последним произошел конфуз.
014ac0963d19b58ea5c7da5f41ea53e9_fitted_740x0[1]

В сети появилось видео, на котором Рита Ора неудачно начала петь под фонограмму хит Let You Love Me. Музыка началась значительно раньше, а певица не успела открыть рот! Позже выяснилось, что Ледженд также пел под фонограмму, но с ним конфуза не произошло.

Данная тема взбудоражила поклонников и простых обывателей социальной сети и платформы для обсуждений Twitter. Пользователи начали упрекать исполнителей, а те, в свою очередь, решили объяснить ситуацию: «Забавный факт. Мы все использовали фонограмму, поскольку на параде не было технической возможности для живого выступления. Надеюсь, вам все равно понравилось. Знайте: если вы придете на мои шоу, они будут на сто процентов с живым звуком», — так оправдался Джон Ледженд.

Рита Ора также не промолчала и осмелилась объяснить неприятную ситуацию. «Спасибо Джону Ледженду за объяснения. Я собиралась написать то же самое. Пение под фонограмму раздражает артистов, но иногда у нас нет выхода. На всех своих шоу я всегда пою сама».

Правда, слова артистов не очень убедили большую часть пользователей. Они обсуждали то, что уж точно не пойдут на концерты певцов после увиденного на празднике.

Да и чего осуждать звезд? Рита и Джон постарались выступить как можно лучше и подарить праздник всем жителям Нью-Йорка. А ведь Джон не так давно стал отцом во второй раз. Перед рождением малыша, не отходя от традиций, жена артиста Крисси Тейген устроила baby shower, пригласив знаменитых друзей, которых накормила вкусными тортами. Пригласила Тейген и ее супруг Ким Кардашьян и Канье Уэста, а также Крис Дженнер.

Как было видно по фотографиям в стори Тейген, на празднике было чем поживиться. Звезды решили остановиться не на одном торте, а на целых пяти. Все были выполнены в голубых пастельных тонах, с намеком на пол ребенка. На лакомствах были написаны различные фразы, в основном с юмором.

Перед этим модель выступала на конференции Create & Cultivate где ответила на вопросы журналистов. Она призналась, что боится опять впасть в послеродовую депрессию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *