Стройная фигура у мужчин: секрет визуального исправления недостатков

Как бы странно это ни звучало, но зацикленность на стройности фигуры присуща не только женщинам, но даже и сильной половине человечества. Причем в последнее время особенно часто встречаются джентльмены, которые понимают, что хороший, привлекательный внешний вид залог успеха, в общем, пользы от этого очень много. Купить мужские шорты и другую качественную одежду по доступной цене можно на сайте Болф.

Обновленный гардероб мужчины придает ему уверенности в себе, если речь идет о модной и современной одежде. Кроме того, представитель сильного пола, который хорошо одет, производит просто неизгладимое впечатление на окружающих, как на женщин, так и на мужчин. С опрятным и одетым мужчиной в красивый костюм даже контракт заключать гораздо приятнее.

Сегодня не все мужчины обладают идеальными формами, особенно если говорить о тех, кто перешагнул возрастной порог в 35 лет. Но, для представителей сильного пола есть масса хитростей, как визуально сделать силуэт стройнее. Такие секреты доступны не только дамам. Составляя гардероб, стоит запомнить, что на самом деле черный цвет при несовершенном силуэте совсем не стройнит. Кроме того, в некоторых моментах он может даже наоборот усугубить ситуацию и подчеркнуть все недостатки фигуры. Наряд в черном цвете может сделать лицо усталым и серым, а и общий вид пугающим. Стоит отметить, что хорошо одетый мужчина теряться в толпе не должен и уж тем более прятаться за мешковатой или темной одеждой. Покупайте одежду на сайте bolf.ua, чтобы удачно выделить все достоинства фигуры и вместе с тем скорректировать недостатки.

Самым проблемным местом у мужчины чаще всего является живот. Особенно, если этот недостаток сочетается вместе с низким ростом, то при стилизации могут возникнуть большие проблемы. При этом задача сделать визуально силуэт стройнее является самой главной. Специалисты рекомендуют использовать однотонную одежду, например в одном цвете рубашку с длинным рукавом и брюк, но, тем не менее, в разных оттенках. Таким образом, визуально, можно скрыть несколько лишних сантиметров.

Ошибкой многих является использование чересчур свободной одежды. Прятаться за балахонами не стоит. Совершенно не играет роли, какой тип фигуры или вес мужчины, одежду нужно выбирать строго своего размера, не преуменьшая и не преувеличивая своих возможностей. Рекомендуется забыть о безразмерной одежде или сильно облегающих моделей, например узких брюк и приталенных футболок. Улучшить пропорции поможет модный пиджак и слегка приталенная рубашка с длинным рукавом.

Главным союзником в борьбе с недостатками фигуры является вертикальная полоска. Этот элемент должен украшать именно рубашки. Главное, не использовать мелкие узоры и яркие цвета, таким образом, можно наоборот подавить силуэт. Если в образе используются пиджаки, то лучше отдать предпочтение однотонным рубашкам и футболкам, которые выгодно визуально вытянут фигуру и вместе с тем будут выглядеть менее официально.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *