Безболезненное лечение зубов — это не вымысел!

Стоматология на ПолежаевскойВерите ли вы, что абсолютно любая стоматологическая процедура может проводиться без боли? В стоматологии на Полежаевской — это возможно. В клинике используются обезболивающие препараты высокого качества. Даже при сложных хирургических вмешательствах пациенты абсолютно спокойно переносят процедуру. Отсутствие боли и дискомфорта во время лечения, удаления или протезирования зубов — лишь одна из причин, почему стоит посетить эту клинику.

Где находится стоматология?

Стоматологический центр расположен в Москве, в спальном районе, по адресу проспект Маршала Жукова, дом 59. Если вы не можете сориентироваться, где это находится, можно воспользоваться панорамными онлайн-картами. Высококлассные специалисты рады оказать помощь жителям и гостям Москвы.

Безболезненные услуги

В стоматологии на Полежаевской оказывают широкий ряд услуг:

  • Лечение и удаление зубов любой сложности. Практикуются различные виды манипуляций. В зависимости от конкретной ситуации, врач посоветует вам наиболее оптимальный вариант.
  • Протезирование и имплантация зубов. Выпал зуб? Не беда! Доктора помогут вам определиться с выбором подходящей конструкции: от бюджетных съемных протезов до высококлассных имплантов.
  • Отбеливание зубов. Даже налёт от чрезмерного употребления чая и кофе вполне можно брать современными средствами. Какие методики для осветления эмали используются в Стоматологии на Полежаевской можно узнать здесь.

10 причин, почему стоит посетить именно эту стоматологию

В медицинском учреждении имеется новейшее оборудование европейского качества. Благодаря этому врачам удаётся совершать сложные манипуляции без осложнений и неприятных последствий. Рассмотрим несколько причин, почему стоит отдать предпочтение стоматологии на Полежаевской:

  • Наличие собственной лаборатории. Это значительно экономит время пациентов. Всю необходимую диагностику можно совершить не выходя за пределы стоматологии.
  • Цель клиники — здоровье пациентов, а не денежная выручка. Стоимость услуг значительно ниже, чем у конкурентов. Доступные цены обусловлены тем, что закупка материалов и расходников производится у оптовиков, которые делают неплохие скидки. Именно поэтому в стоматологии на Полежаевской часто проходят выгодные акции.
  • В клинике работают настоящие профессионалы. Каждый из врачей регулярно проходит повышение квалификации и обмениваются опытом с коллегами из зарубежных стран.
  • Клиника осуществляет некоторые стоматологические процедуры совершенно бесплатно. Для этого требуется лишь предоставить полис обязательного медицинского страхования.
  • Все работники стоматологии – очень вежливы и доброжелательны. Даже на ресепшене вас встретят с улыбкой, вежливо ответят на все ваши вопросы и даже предложат чашечку чая.
  • На некоторые процедуры распространяется гарантийный срок.
  • Каждая манипуляция оговаривается в договоре, который оформляется в двустороннем порядке.
  • Стоматология на Полежаевской пользуется большой популярностью у семей, ведь в клинике имеется даже место для развлечения детям. Удобные диваны, изящная обстановка и белоснежные кабинеты располагают к полному релаксу. Это преимущество особенно полезно для тех, кто боится лечить зубы. Уютное помещение помогает справиться с моральным напряжением.
  • Все процедуры проводятся относительно быстро, этого удается достичь за счет высококлассного оборудования.
  • Ждать не придется, прием осуществляется строго по времени, на которое вы записаны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *