Новый папа: Джуд Лоу прогулялся по пляжу в одних трусах

В сеть попали фотографии 46-летнего Джуда Лоу, который прогуливается по пляжу в одних белых трусах. Это благословение или только съемки сериала?
1552636268719_EL0419covEMiliaFINAL

В Венеции, Италия, сейчас в разгаре съемки второго сезона сериала «Молодой папа» (The Young Pope), который выйдет на экраны под названием «Новый папа» (The New Pope). В одном из эпизодов поклонники сериала смогут лицезреть в одних белых трусах главного актера — Джуда Лоу, который в 2018-м сразил всех шикарной актерской игрой в роли Дамблдора. В сети появились очень интересные фото: Джуд идет под руку с французской актрисой Людивин Санье, на груди которой висит большой крест; Лоу вальяжно идет мимо девушек, кидающих волейбольные мячи!

О втором сезоне сериала практически ничего не известно. Каст пополнит Джон Малкович — он сыграл новую главу католической церкви. Второй сезон не станет продолжением истории первого, а представит отдельную историю в известном антураже. Премьера «Нового папы» назначена на ноябрь 2019 года.

Напомним, что в прошлом году вышел сиквел Фантастических тварей, где Джуд сыграл Дамблдора. Актер признался, что прежде, чем приступить к съемкам, ему крайне необходимо пообщаться с автором истории о Гарри Поттере Джоан Роулинг: «Моя ближайшая цель – встретиться с Джоан Роулинг и поговорить о том, кто такой Дамблдор, каким она хочет его видеть, узнать чуть больше о её видении этого персонажа».

Разумеется, вторым по значимости для фанатов стал вопрос нетрадиционной ориентации профессора Дамблдора, о чем однажды, несколько лет назад, проговорилась сама Роулинг — многие гадают, покажут ли эту сторону волшебника создатели «Фантастических тварей» в грядущем сиквеле.
'Side Effects' Photocall - 63rd Berlinale International Film Festival
«В первую очередь, вы должны понимать, что пока я еще не читал сценарий», — подчеркнул Джуд Лоу в интервью The Wrap. – Но для меня это лишь еще одна грань, создающая образ великого волшебника, которого все мы узнали и полюбили».

Напомним, что премьера второй части фильма фэнтезийной картины состоялась в ноябре 2018 года.

Справка: «Фантастические твари и где они обитают» (англ. Fantastic Beasts and Where to Find Them) — британо-американский фэнтезийный фильм режиссёра Дэвида Йейтса по одноимённой книге Джоан Кэтлин Роулинг. Спин-офф серии фильмов о Гарри Поттере, который повествует о событиях, произошедших за 65 лет до начала основной саги. Главную роль в фильме сыграл британский актёр, лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн.

На создание фильма было потрачено 180 миллионов долларов. В мировом прокате он окупился с лихвой и принес невероятные 814 миллионов долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *