Анджелина Джоли восхитила тонкой талией на премьере второй части «Малефисенты»

44-летняя актриса Анджелина Джоли продемонстрировала стройную фигуру на презентации продолжения «Малефисенты».

5d62ae9873c95

Пока СМИ ожидают очередной новости о разводе Анджелины Джоли и Бреда Питта,  актриса дает новый повод для обсуждений – безупречный вид на презентации фильма, в котором сыграла главную роль.

Так, 24 августа в американском городе Анахайме, штата Калифорния, прошел киноконвент  D23 компании «Walt Disney Studios», на котором были представлены новые проекты студии. Одним из них стало долгожданное продолжение фентезийного фильма «Малефисента», звездой которого стала Джоли. Напомним, первая часть кинокартины вышла пять лет назад – в 2014 году. Тогда картина стала очень популярной и собрала по миру большую «кассу» — 750 миллионов долларов США. Фильм является  ремейком диснеевского мультфильма 1959 года «Спящая красавица», а также вольным пересказом и переосмыслением самой сказки, посвященным Малефисенте, главной злодейке оригинального мультфильма. Здесь злую фею мы видим в ином свете.

Выход второй части «Малефисенты» на широкие экраны планируется 18 октября этого года. Полное название второй части – «Малефисента: владычица тьмы», судя из названия, главная героиня вновь вернется на «сторону зла».

Для выхода на премьере сказочного фильма «Disney» Анджелина Джоли выбрала приталенное  черное платье от люксового бренда «Versace». Верх платья и рукава были сделаны из тонкой сетки, а на ноге красовался высокий сексуальный разрез. Тяжело не заметить и тончайшую осиную талию Джоли, что контрастировала с пышной грудью. Под платье актриса надела черные классические туфли-лодочки. Макияж и прическа были сдержанными, элегантными.

66635868040a349baeed5b601cdcf591

Кроме Анджелины Джоли премьеру посетили и ее коллеги по фильму – молодая актриса Эль Фэннинг, которая исполнила роль Спящей красавицы (принцессы Авроры), и кинозвезда Мишель Пфайффер, сыгравшая королеву Ингритт.

Для выхода в свет Эль Фэннинг выбрала нежно-розовое и пышное, словно зефир, платье от бренда «KIMHEKIM».  В нем сочетались нежный верх из сетки, корсет и пышный бант впереди. В таком образе Фэннинг, и правда, была похожа на принцессу.

5d62ada7c85b9

61-летняя Мишель Пфайффер предстала в классическом брючном костюме песочного оттенка от «The Row». Под него актриса надела белую рубашку с высоким воротником. Стоит отметить, что Мишель выглядит лет на двадцать моложе своих лет! И как ей это удается?

5d62ae38be6a2

Не обошлось и без кратких интервью. Во время одного из них Джоли рассказала, что в последние годы, после разрыва с  Брэдом Питтом, ей пришлось нелегко. Недавно Брэд Питт даже поставил бывшей жене ультиматум.  Сейчас в реальной жизни актриса не чувствует себя сильной суперженщиной, именно поэтому выбирает роли  уверенных и сильных дам, чтобы учится и держаться.

— Последние годы были легкими. Я не чувствовала себя очень сильной. Такие моменты бывают у каждого. Иногда действительно чувствуешь себя подавленным, но с этим надо бороться. Мне помогает моя работа, — прокомментировала Анджелина Джоли.

Также звезда упомянула и другую киноработу, в которой сейчас снимается. И здесь она уже суперженщина! Так, Джоли присоединится к киновселенной «Marvel» в фильме о расе суперлюдей «Вечные». Фильм станет 25-й по счету экранизацией киновселенной. Напомним, также в фильме снимутся две звезды «Игры Престолов» — Кит Харингтон, который недавно лечился от алкогольной зависимости, и Ричард Маддэн. Украсит супергеройский фильм еще одна огненная женщина – актриса Сальма Хайек.

А чтобы  общественности стало известно не только об актерской деятельности Анджелины Джоли, она даже создала собственный YouTube-канал. На нем уже появилось два первых видео. Судя из контента, звезда будет наполнять канал записями своих выступлений на благотворительных мероприятиях, и мероприятиях ООН, ведь Джоли была назначена спецпосланником организации еще в апреле 2012 года.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *