Хилари Дафф снимется в продолжении «Лиззи МакГуайр»: ее сын в восторге

После новости о том, что 31-летняя Хилари Дафф снимется в продолжении подросткового сериала «Лиззи МакГуайр» ее семилетний сын начал считать маму клеевой.

59902167_652582791864146_8789554235221507563_n

24 августа на киноконвенции D23 компании «Walt Disney Studios» актриса Хилари Дафф объявила о планах студии снять продолжение популярного в начале 2000-х сериала о жизни обычной девочки-подростка «Лиззи МакГуайр». Перезагрузка будет частью предстоящего потокового сервиса Disney+. Отметим, тогда же прошла и презентация второй части «Малефисенты».

Известно, что Лиззи в сиквеле будет 30-летней женщиной, живущей в Нью-Йорке. Теперь она работает помощником дизайнера и встречается со своим мужчиной мечты. Только вот в голове у нее все еще будет жить маленькая анимированная версия 13-летней девочки (это и было изюминкой сериала).

Работает над продолжением сериала его создательница Терри Мински. Пока неизвестно, вернутся ли к своим ролям другие актеры из оригинального шоу 2001 года. Также не сообщила киностудия и планируемую дату выхода.

Сама же Хилари очень рада, что сериал, сделавший ее известной, вновь возвращается, да еще и с ней в главной роли. Актриса отметила, что пришла в восторг от этой новости не только она, но и ее семилетний сын Лука (да, да у Хилари уже двое детей!). С возвращением персонажа Лиззи МакГуайр актриса официально стала крутой мамой в глазах своего сына.

— Он думает, что сейчас я крутая, — прокомментировала принятие сыном новости о продолжении сериала Дафф.

57272314_675480229578525_4057377112552272136_n(1)

Также актриса отметила, что начала знакомить сына со своей работой в сериале, который выходил на канале «Disney» из 2001 по 2004 год.

— Недавно я начала говорить с ним о Лиззи МакГуайр и показывать небольшие ролики на YouTube», — сказала Хилари. — Я думаю, он очень очарован и удивлен, увидев меня такой молодой, не похожей на себя сейчас, но, очевидно, он знает, что это его мама.

lizzie_mcguire_tv_10-h_2019

Добавим, сейчас актриса воспитывает двоих детей: семилетнего Луку от первого брака с Майком Комри и годовалую дочь Бэнкс Вайолет Бэйр от музыканта Мэттью Комой, с которым Хилари обручилась в мае 2019 года.

Говоря с людьми на киноконвенте, Хилари Дафф отметила, что считает такое время возвращения сериала подходящим. Та стадия жизни, в которой Лиззи и ее преданные поклонники находятся в настоящее время – 30-летие – несет в себе много интересного для сюжета.

— Разговоры продолжались в течение нескольких лет, и сейчас время мне показалось правильным. Теперь Лиззи исполняется 30 лет, — сказала она. — Я думаю, это подходящее время, чтобы вернуться и позволить ей пройти вместе с нами в тридцатилетие, во все веселые времена, во все большие памятные моменты и во все трудности, с которыми вы столкнулись.

Напомним, оригинальный сериал выходил  с 2001 по 2004 год и был создан Терри Мински. В нем рассказывалось об обычной 13-летней девочке Лиззи, которая мечтала быть популярной в школе. Ее оживленное (анимированное) альтер-эго представляло истинные чувства подростка. В сериале с ней постоянно было двое лучших друзей – Миранда и Гордо. СМИ сообщали, что сериал прекратился из-за финансовых разногласий создателей и агентов Хилари Дафф.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *