Эмилия Кларк спела новогодний хит

В новом трейлере рождественского фильма «Последнее Рождество» Эмилия Кларк спела хит Джорджа Майкла «Last Christmas».

51929279_819933011690271_6808603464402375796_n

В Сети появился новый трейлер к новогодней мелодраме «Последнее Рождество» с Эмилией Кларк и Генри Голдингом. В ней «мать драконов» играет девушку, которая живет пением. Еще бы, ведь кинокартина вдохновлена известной песней Джорджа Майкла «Last Christmas». Кстати, именно ее в исполнении Эмилии Кларк можно услышать в начале трейлера.

Известно, что в центре сюжета мелодрамы окажется девушка по имени Кейт, которая работает помощником Санты в универмаге рождественских игрушек. Девушка любит выпить и не слишком серьезно относится к жизни. Она постоянно попадает в неприятные или комичные ситуации.

univer

Жизнь Кейт меняется после того, как она встречает необычного посетителя по имени Том (Генри Голдинг). Именно он помогает девушке вспомнить, кем она была до трагедии, ведь прежде, чем стать помощником Санты, Кейт чуть не умерла. Это событие заставило ее забыть о своих мечтах и планах на жизнь. А ведь героиня так хотела петь на большой сцене! Сможет ли Кейт вновь обрести себя в отношениях с Томом, — главная интрига мелодрамы.

1

Подобно героине Кейт, Эмилтия Кларк перенесла заболевание, от которого едва не умерла. Во время съемок во втором сезоне «Игры Престолов» у актрисы случился инсульт, который она героически смогла перенести. Отметим, что с того времени ее популярность только возрастала. Так, в свои 32 года, Кларк уже успела сняться в таких известных кинопроектах, как «Терминатор: Генезис», фильме о Хане Соло «Соло: история звездных войн», « До встречи с тобой» и «Дом Хемингуэй».

Кроме Эмилии Кларк, главные роли в романтической комедии также исполнили малазийский актер Генри Голдинг, малазийская актриса китайского происхождения Мишель Йео и обладательница двух премий «Оскар» Эмма Томпсон, которая также приложила руку и к написанию сценария.

Фильм выйдет на экраны 8 ноября 2019. Первый трейлер фильма, длинною в три минуты, появился в Сети 14 августа.

Напомним, недавно Эмилия Кларк оправилась на отдых с еще одной звездой «Игры Престолов» Роуз Лесли – женой Кита Харингтона. Актрисы отдыхали от суеты в Индии. Эмилия и Роуз не просто нежились на побережье Индийского океана, а духовно просвещались, пытаясь найти уединение для самопознания. Однако это им не всегда удавалось! Помешать знаменитостям смогли нежданные гости-воришки. Правда, ими оказались четыре симпатичные мартышки, которые проникли в номер к Роуз и Эмилии, чтобы полакомиться фруктами.

На такое воровство звезды отреагировали с юмором.

— Намаскар. Это не реклама, это всего лишь две девушки, которые отправились в Индию и были ограблены обезьянами (мы почти не сопротивлялись), – отметтила Эмилия Кларк.

Также актриса добавила, что в остальном их отдых прошел весьма банально. Девушки читали книги, занимались йогой, пробовали разные специи (а в Индии их предостаточно!), наслаждались природой и занимались саморазвитием.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *