Виктория Бэкхем запускает свою линию косметики

Виктория Бэкхем не перестает радовать своих поклонников – уже завтра, 14 сентября, звезда представит миру свою коллекцию косметики.

photo_2019-09-13_15-08-38

Британская певица, актриса и успешный дизайнер не сидит, сложив руки, она хочет стать лучшей во всем, именно поэтому решила создать свою именную коллекцию косметики.

О том, что планируется запуск новой косметической компании, Виктория Бэкхем сообщила еще в феврале 2019 года. Тогда в интервью для модного журнала WomanEL она сделала первую презентацию своей косметики, но официальную дату запуска товара в продажу не называла. Модель заявила, что она уже помогает женщинам выглядеть стильно и красиво с помощью своей линии одежды, теперь она будет это делать еще и посредством декоративной косметики.

Коллекция не будет отличаться большим ассортиментом товаров, поскольку в нее входят лишь те средства, которые необходимы женщине в повседневной жизни. Сама Бэкхем протестировала всю косметику на себе лично и оставила только самые нужные, по ее мнению, товары.

photo_2019-09-13_13-42-21

В линии косметики Бэкхем акцентным товаром станут особенные патчи под глаза, которые были разработаны специалистами и имеют уникальный состав. Профессиональные мастера макияжа также смогут выбрать для себя нужную косметику. Купить любой товар можно будет исключительно на официальной странице в Инстаграм, которая начинает свою работу 14 сентября 2019 года. В аккаунте можно найти уже несколько рекламных записей и оценить проделанную работу Виктории. Будет ли возможность заказать косметику в любую точку мира пока неизвестно.

Линия одежды Виктории Бэкхем пользуется популярностью во всем мире, она достаточно практична и подходит для повседневной жизни. Поклонники в сети обмениваются мнениями и считают, что косметика также станет одной из лучших в индустрии красоты.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *