Наоми Кемпбелл появилась на благотворительном шоу в «голом» платье

Наоми Кемпбелл умеет привернуть к себе внимание. На днях в Лондоне проходила Неделя моды, в рамках которой благотворительная организация Fashion For Relief проводила сбор денежных средств в поддержку малообеспеченных семей британской столицы.

photo_2019-09-16_16-03-06

Благодаря супермодели Наоми Кемпбелл данное мероприятие получило дополнительное внимание со стороны прессы. Всему виной стало ее очень откровенное платье.

Роскошное черное платье с прозрачными вставками удачно подчеркивало идеальную фигуру. Модель также сделала акцент на своей прическе в стиле 60-х годов, а шею украшало блестящее колье и другие аксессуары.

Стоит отметить, что благотворительную организацию Fashion For Relief в 2005 году создала именно Наоми. Возможно поэтому она появилась данным вечером в таком незабываемом образе. Идея создания фонда возникла в голове у модели после личного общения с президентом Южно-Африканской республики Нельсоном Мандалой. Также его цитата является главным девизом организации: «Мой голос для того, чтобы говорить про то, что меня волнует. Чтобы слова превращались в действия».

Благотворительная организация существует уже 15 лет, и за этот маленький промежуток времени было собрано более 15 миллионов долларов для людей со всего мира. А это значит только одно – Наоми хорошо понимает, чем хочет заниматься.

photo_2019-09-16_14-59-43

В этом году супермодели исполнилось 49 лет и, некоторые поклонники считают, что, несмотря на идеальные черты тела, столь открытые наряды неуместны для женщины ее возраста. Сама Наоми на мероприятии чувствовала себя уверенно, и хочется отметить, что это не самое откровенное ее платье.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *