Гвинет Пэлтроу исполняется 47 лет

Гвинет1

«Яблоко» не упало далеко от дерева! Гвинет позирует вместе со своей потрясающей 15-летней дочерью Эппл и мамой на фото в праздничном посте, посвященном ее 47-летию!


У Гвинет Пэлтроу есть маленькая копия! 15-летняя Эппл, ее старшая дочь от бывшего мужа Крисса Мартина, выглядит точно так же, как ее мать лауреат премии Оскар. Редкое фото, на котором также изображена великолепная мама Гвинет, Блайт Даннер, которой не много не мало 76 лет,
было опубликовано близким другом Дереком Блазбергом в пятницу, 27 сентября, когда друзья праздновали 47-й день рождения Гвинет. «Сегодня мы отмечаем день рождения Гвинет, но давайте праздновать всю родословную Даннера-Пэлтроу-Мартина. Вот три добрых, талантливых,
милых женщины!» Прекрасные женщины!», — писал Дерек, журналист и телеведущий. «Желаю тебе самого лучшего года в истории Гвинет Пелтроу!».

Гвинет

Гвинет сидит в центре на милом семейном снимке, Эппл обнимает ее, а Блайт ласково кладет голову на плечо Гвинет. Всегда стильная Гвинет одета в стиле рок-деним, черная рубашка с интересными плечами и рельефными деталями, также на голове актрисы повязан платок в стиле тюрбан. Для дня рождения она выбрала свой ежедневный стиль. Все три великолепные дамы полностью свободны от макияжа, демонстрируя свой идеальный цвет лица, а Гвинет очень похожа на свою маму Блайт, которая сама по себе является успешной актрисой.

У Эппл с Гвинет ранее были разногласия по поводу размещения их совместных фото в социальных сетях. Под одним из фото, где мама и дочка стоят на лыжах, Эппл пишет: «Мама, мы обсуждали это. Ты не можете публиковать что-либо без моего согласия». Гвинет в шутку ответила: «Там даже
не видно твоего лица!», ссылаясь на огромные лыжные очки Эппл, написала Гвинет.

Гвинет2
Всеми любимая актриса обратилась к своим фанатам в социальных сетях, чтобы рассказать о своем особом дне, опубликовав: «Спасибо моим друзьям и инстасемье за все очень добрые пожелания. Я люблю вас, ребята». У блондинки в последнее время есть несколько поводов праздновать, так как 29 сентября она готовится к годовщине брака со своим мужем Брэдом Фальчуком. Брэд Фальчут на своей страничке в Инстаграмм написал: «Она величайший человек за всю историю!

Гвинет3

Она любящая мать, замечательная мачеха, идеальная жена, все ее друзья знают, что она их кумир!». «Она бесконечно очаровательна, преуспевает во всем, за что берется, пьет виски и ест жареную пищу, но все же умудряется выглядеть так. С днем ​​рождения, любимая. Я знаю, что я не один человек, который может это сказать, слава Богу, что ты есть на свете. Я люблю тебя!; – сладко написал Брэд.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *