Джорж Клуни и Амаль продолжают свои романтические прогулки по Нью-Йорку

photo_2019-10-02_11-10-14

Звездная пара Джоржа Клуни и Амаль Клуни радуют своих поклонников гармоничными отношениями. Вчера, 1 октября, супруги были приглашены на интересное мероприятие под названием «Коллекция Фрика», которое проходило в одном из музеев Нью-Йорка на Пятом авеню.

Семейная пара решила, что на мероприятие они отправятся самостоятельно, тем самым совершат прогулку по вечернему Нью-Йорку. Репортеры были к этому готовы, поэтому всю дорогу сопровождали их фотовспышками и вопросами. В определенный момент Джоржу начало докучать такое назойливое поведение репортеров, и он в грубой форме постарался дать понять, что их поведение выходит за рамки дозволенного. Амаль же напротив, всю дорогу чувствовала себя прекрасно, она улыбалась и спокойно реагировала на любые действия со стороны журналистов. Для своего вечернего выхода в свет, 41-летняя Амаль выбрала костюм изумрудного цвета из атласной ткани. Элегантный топ и юбка были подчеркнуты замшевыми туфлями телесного оттенка, в руках небольшой клатч того же цвета.

photo_2019-10-02_11-10-16

На прошлой неделе Джорж и Амаль отметили первую серьезную дату – пятилетие совместной жизни. Они устроили небольшую вечеринку, из приглашенных гостей были только родственники. Их бракосочетание прошло 27 сентября 2014 года. И только спустя 3 года они решились на детей. Их первенцами стали двойняшки Александр и Элла.

Амаль достаточно часто появляется в общественных местах сама, посещает различные мероприятия. Джорж не любитель бывать на публике, как он сам заявляет: «В нашей паре настоящая звезда Амаль, а я всего лишь ее супруг».

Амаль много времени уделяет правозащитной деятельности, и даже, в конце сентября она приняла активное участие в Генассамблее ООН. Сейчас Амаль отдает все свои силы на защиту женщин, которые стали сексуальными жертвами в рабстве у Исламского государства.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *