Снайпер обстрелял автомобиль Георгия Мартиросяна

Неизвестный хулиган обстрелял автомобиль российского актёра Георгия Мартиросяна, известного по лентам «Ворошиловский стрелок», «Любить по-русски», сериалу «Кадетство». По словам актёра, неизвестный открыл пальбу по его автомобилю и «настрелял» на сто тысяч рублей ущерба, при этом полицию, кажется, расследование дела не заботит вообще.

2016_c48cf4eb172d8046f614142a79949e51
Более того, полицейские не желают открывать административное дело, хотя число пострадавших на этой парковке от рук неизвестного снайпера доходит до десяти. Не смущало снайпера и присутствие в автомобиле самого Георгия.
«Я подъехал около пяти часов. Внезапно раздались четыре выстрела, более похожие по звуку на хлопки. Предполагаю, что это малокалиберная винтовка» — рассказал Георгий журналистам Life News.
Актёр вынужден переставить автомобиль в другое место, немалую сумму, потраченную на ремонт, он и не надеется вернуть, единственное, чего хочет Мартиросян от полиции, чтобы злоумышленника нашли до того, как он начал стрелять по людям.
Устав от милицейского беспредела, водители решили самостоятельно найти преступника и наказать его и уже находятся, так сказать, «в активном поиске».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *