ДжейЛо и Алекс Родригес ждут на свадьбу своих бывших

Американская певица Дженнифер Лопес и ее жених профессиональный бейсболист Алекс Родригес определились с местом свадьбы, а также списком приглашенных гостей.

Eo3ll5l3

Сегодня в прямом эфире американского радиошоу Алекс заявил, что он и его невеста составили список гостей, которых они хотели бы увидеть на своей церемонии бракосочетания. В этот список попали абсолютно все экс-бойфренды Дженнифер и бывшие девушки Алекса. «Отмечу, что бывшие будут на свадьбе. Все включено. Чем больше, тем лучше» — так подметил жених.

ДжейЛо находится в отличных отношениях со своими бывшими ухажерами, поэтому ничего странного не видит в том, что они все вместе разделят радость этого торжества. Интересно, правда, что об этом думают сами бывшие певицы? Алекс же с юмором относится к данной ситуации и полностью поддерживает желание будущей супруги. Молодожены вообще задались целью сделать свадьбу пышной и запоминающейся, поэтому гостей приглашено огромное количество.

Алекс Родригес сделал предложение руки и сердца Дженнифер в апреле 2019 года, в момент их совместного отдыха на Багамских островах. Бейсболист вручил певице обручальное кольцо с бриллиантом в 20 карат, которое он купил еще за шесть месяцев до того, как сделал само предложения. По предварительным данным свадебная церемония обойдется молодоженам в 15 миллионов долларов.6IP3Kfwo

Как пройдет свадьба и чем закончится объединение «бывших» на одной территории, увидим, а пока остается только ждать.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *