Джеймс Ван Дер Бик станет отцом шестой раз

photo_2019-10-08_15-52-30

2019 год полон сюрпризов относительно детей. Так, на днях стало известно, что американский актер Джеймс Ван Дер Бик и его супруга Кимберли Брук станут родителями уже шестой раз.

В понедельник, 7 октября, состоялся выпуск телешоу «Танцы со звездами», где Джеймс принимает участие. В эфире он сам лично признался, что они с женой ждут очень радостное событие для их семьи. Также актер разрешил опубликовать в прямом эфире их семейное видео, где Кимберли проходит процедуры УЗИ. Самое интересное то, что в кабинете помимо родителей находились еще и пятеро детей. Они всей семьей пришли послушать первое сердцебиение будущего ребенка.

Для семьи Джеймса и Кимберли это очень трогательное событие. Актер заявил: «Слышать сердцебиение — это нечто особенное, мы никогда не будем принимать это как должное». И это понятно, ведь до шестой беременности Кимберли три раза подряд теряла детей из-за выкидыша. Поэтому именно этот ребенок станет для них особенным.

После съемок «Танцев со звездами» Джейм вернулся домой и опубликовал в социальной сети Инстаграм фотографию, где они запечатлены всей семьей. Многодетный отец также написал очень трогательный пост на тему их прошлых проблем: «В восторге от того, что еще один маленький комочек радости выбрал именно нашу семью. Мы с супругой пережили три выкидыша, тогда мы не обнаружили ни сердцебиения, ни ребенка, поэтому Кимберли хотела поделиться этим моментом. Выкидыш — это то, о чем люди редко говорят и часто хранят в тайне. Но нельзя стыдиться того, что тебе нужно время для скорби. Мы решили открыто сказать об этом, чтобы другие люди, пережившие подобное, смогли попросить о поддержке со стороны друзей и семьи, когда им это нужно больше всего. К счастью для нас, на этот раз мы вышли из кабинета врача со слезами радости».

photo_2019-10-08_15-52-06

Джеймс и Кимберли познакомились в Израиле, именно поэтому они решили провести церемонию бракосочетания именно в этой стране. Случилось это в 2010 году, за 9 лет пара смогла увеличить свою семью в несколько раз. Для актера этот брак не первый, ранее он прожил в браке с актрисой Хизер Маккомб 7 лет.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *