Хилари Бертон и Джеффри Дин Морган поженились!

хилари 1

Сюрприз! Хилари Бертон и Джеффри Дин Морган женаты! Пара тайно связала себя узами брака 5 октября, о чем они сообщили общественности только в этот понедельник.


Молодожены! Хилари Бертон и Джеффри Дин Морган официально являются мужем и женой! Пара, роман которой длится уже достаточно долго, наконец логично завершился. Влюбленные вступили в брак 5 октября, обе звезды рассказали об этом в понедельник, делясь фотографиями
со дня своей свадьбы. Хотя неясно, где именно состоялся бракосочетание, 37-летняя Хилари описала церемонию как «личную и волшебную» на своей официальной страничке в Инстаграм.

хилири«Прошедшие выходные были лучшими в моей жизни. Есть десятки людей, которых я должна поблагодарить. Так что терпите меня на следующей неделе, когда я буду знакомить вас с удивительной группой людей, которые подарили нам этот прекрасный момент», — написала
Хилари под черно-белой фотографией молодоженов, стоящих вместе во внутреннем дворике.

«Но прежде чем мы сделаем что-то подобное, мы с Джеффом просто хотим осознать, что мы наконец-то поженились! Серьезно. Мы жили как муж и жена уже целое десятилетие. Мы построили семью, о которой я мечтала и нашли свое дело».

Актриса продолжала исправлять ложные сообщения об отношениях пары. «В течение многих лет в публикациях сообщалось, что у нас уже когда-то была свадьба и что раньше я была замужем и развелась. Все это ложь», — написала она со ссылкой на статьи, в которых утверждается, что она
была замужем за бывшим помощником режиссера One Tree Hill Айаном Пранге  с 2004 по 2009 год. Также Хилари написала: «Наша свадьба была по истине волшебной, именно такой о которой я мечтала. Так что да. Я миссис Морган».

хилари53-летний Джеффри также сделал свою публикацию в Интаграм, чтобы подтвердить свадебные новости 7 октября. «Я бы мог что-то сказать, но не буду. Слова излишни. Я очень люблю свою дорогую жену, она делает меня самым счастливым мужчиной в мире».

Особенно фанам пары понравился черно-белый снимок, где новобрачная пара изображена со своими детьми, 9-летним сыном Гасом и 19-месячной дочерью Джорджи, а также с одной из звездных подруг Хилари по съемочной площадке Софией Буш.
хилари2«Это была очень интимная церемония», — подписал Джеффри групповое фото, отметив, что его «Сверхъестественный напарник» Дженсен Эклз и его коллега по фильму «Ходячие мертвецы» Норман Ридус вели их церемонию. «Спасибо всем нашим друзьям и семье. Без сомнения, это был лучший день в нашей жизни. Я никогда не думал, что этот день может быть настолько идеальным!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *