Счастливы вместе: Хайди Клум и Том Каулитц обустраивают дом

photo_2019-10-15_13-55-13

В начале августа 46-летняя Хайди Клум и 30-летний Том Каулитц связали себя узами брака, церемония прошла на острове Капри. Как только молодые вернулись из свадебного путешествия, они начали облагораживать свое семейное гнездышко и просто наслаждаются друг другом.

13 октября молодожены были замечены на одном из блошиных рынков Лос-Анджелеса, приехала парочка в сопровождении брата Тома, дочки Хайди и пса. Семья у них большая и очень дружная, потому выходные они решили провести вместе, заодно подобрав некую мебель для совместного дома.

Хайди и Том вели себя очень непринужденно и расслабленно, не обращая внимания на прохожих и папарацци. Они, как и все в толпе, пили пиво, закусывали напиток крендельками, а главное не стеснялись своих чувств, парочка постоянно целовалась и обнималась. Выбрать нужную мебель им удалось, они приобрели два огромных деревянных кресла, полностью украшенные резьбой. Вещи антикварные, поэтому стоят не малой суммы. В этот же день Клум похвасталась своей покупкой перед фанатами в Инстаграме, знаменитость была под большим впечатлением.

photo_2019-10-14_15-15-02

Супруги впервые увидели друг друга на съемках немецкого телешоу, уже в марте 2018 года пара официально заявила, что они состоят в отношениях. Под Новый Год Том сделал возлюбленной предложение и в феврале 2019 года они вдвоем приняли решение тайно пожениться.

Свадебная церемония для всех родственников и друзей состоялась в этом году в августе на острове Капри. Данное место было выбрано не случайно, именно здесь молодые провели свой первый отпуск и поняли, что являются друг для друга родственными душами.

От первого брака у Хайди есть аж четыре ребенка, Том к этому спокойно относится и принимает детей как своих. Они часто проводят все вместе выходные, посещают парки аттракционов и Диснейленд, даже обычные прогулки по городу им очень нравятся.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *