Светлана Лобода отметила свое 37-летие в кругу родных и друзей

photo_2019-10-18_13-30-40

Сегодня, 18 октября 2019 года, известной певице Светлане Лободе исполнилось 37 лет. Поздравить с этим событием собрались самые близкие ей люди, которые устроили праздник еще в полночь. Тилль Линдеманн, от которого у певицы есть ребенок, дизайнер Лободы, модельер и другие друзья, ворвались в гостиную с громкими поздравлениями, хлопушками, цветами и тортом. Именно они поздравили Светлану первыми.

После веселого начала Дня рождения, вся эта шумная компания отправилась в один из лучших ресторанов Санкт-Петербурга. Это стало понятно по фотографиям, которые сама Светлана опубликовала на своей странице в Инстаграме. На одном из фото видно, как певица сидит рядом с Линдеманном и нежно держит его за руку. «Мой день» — скромно прокомментировала снимок певица. Поклонники также стали поздравлять именинницу и писать приятные слова, они заметили, что пара очень красиво смотрится.

photo_2019-10-18_12-41-47

Напомним, что совсем недавно Светлана дала интервью Ксении Собчак, где так и не подтвердила своих отношений с Лиллем, но сказала лишь то, что он очень классный. Но при этом, немного позже, она поделилась рассказом о своей личной жизни, хотя имя избранника так и не назвала.

Певица заявила, что на ее пути встретился человек, под которого хочется прогибаться, хочется чувствовать себя маленькой девочкой. И это чувство живет в ее душе уже очень долго, поэтому она старается работать над собой, чтобы его сохранить. Ей помогает в этом большое расстояние с возлюбленным. Когда он приезжает один раз в месяц и у них происходит любовь – это прекрасно, он не успевает надоесть. А потом он уехал и можно дальше заниматься карьерой, детьми и собой, при этом скучая по любимому.

Светлана и Лилль познакомились два года назад на фестивале «Жара». С того момента в СМИ постоянно появляются слухи об их романе, хотя пара не подтверждает данного факта. Весной 2018 года, Лобода стала мамой во второй раз, у нее родилась дочь, отца которой она скрывает, по сей день. Однако, все фанаты и пресса уверены, что счастливым папой является именно Лилль Линдеманн.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *