Зубы за Один День

В зависимости от образа жизни, питания и возможных травм развиваются патологии ротовой полости, которые включают кровоточивость десен, выпадение зубов и развитие воспалений. Если не проводить профилактику и не лечить уже возникшие патологии можно усугубить ситуацию до выпадения зубов. Потеря даже одного зуба может привести к изменению внешности человека. Зубной ряд начинает двигаться, принимая неправильное положение и меняя прикус. Возникновение пародонтоза неминуемо приводит к потере всего зубного ряда. В случае частичной или полной потери зубов решением становится имплантация. Стоматологическая клиника American Dentistry предлагает программы зубы за 1 день.
В клинике осуществляют прием американские врачи, у которых более 25 лет опыта. Стоматологи позволят получить голливудскую улыбку в короткие сроки. В клинике осуществляется диагностика и лечение с помощью современного оборудования. Клиент гарантировано получит индивидуальный подход врача, комфорт и высшее качество услуг.

Имплантация от американского врача

Зубы за 1 день – это имплантация зубов по уникальной технологии Все-на-четырех All-on-4/Все-на-6 All-on-6 с комплексом Zygomatic Implants. Проводит процедуры американский специалист, сертифицированный в России и США Др. Сойфер Владимир Валерьевич. Врач имеет ценный опыт работы на Nobel Biocare c 1995 официально подтвержденный Nobel Brånemark System USA, а также более 25 лет опыта использования в России Nobel Brånemark System.

Особенности технологии

Имплантация – это операционное вмешательство, которое требует особой подготовки и послеоперационного периода. Несмотря на это, технология Все-на-четырех All-on-4/Все-на-6 All-on-6 можно добиться быстрых и комфортных результатов. Преимущества технологии:

  • Быстро и удобно;
  • Пожизненная гарантия;
  • Хорошая и прозрачная стоимость.

Сразу после операции пациент сможет вести нормальный образ жизни, употребляя пищу без чувства боли и дискомфорта. Использование качественных имплантов и оборудования позволяет давать гарантию до 25 лет. Для изготовления составляется прямая договорённость с производителем. Договор с пациентом прозрачен, а все особенности процедуры описаны в документе. От клиента ничего не скрывается.

Пакеты услуг

Клиника предлагает 3 пакета услуг, которые позволяет выбрать подходящий вариант в индивидуальном порядке без переплат. «Всё-на-4» имплантация, «Всё-на-6» имплантация и «Всё-на-4» с постановкой двух скуловых имплантов – универсальные пакеты для клиентов. Подобрать программу можно с помощью профессионала бесплатно на консультации в клинике!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *