Именинница Джулия Робертс: знаменитой красотке 52!

Джулия Робертс4
Этот смех, эти кудри, этот бюст!!! В свой 52-й День Рождения она все еще наша любимая красотка! Есть масса причин по которым мы любим именинницу Джулию Робертс и далее читайте основные из них..
• Она всегда будет милой женщиной. Любовный роман Америки с Джулией Робертс начался, когда она сыграла Вив, проститутку с золотым сердцем, в блокбастере 1990 года. «Мальчики, девочки, старые, молодые — все они любят Джулию», — сказал режиссер Гарри Маршалл.
• Что неправильно! Робертс попробовала множество вещей от пикси Тинкербелл до закрученных белокурых локонов, но ее дикие, каштановые кудри — ее подпись. «Когда ее волосы рыжие и длинные, и вьющиеся,» Newsweek однажды написал, «она является самой вкусной».
• Это заразительный смех! Когда Ричард Гир открыл шкатулку и надел на руку Робертс украшение Pretty Woman, Джулия разразилась, так что ее смех был реальным.

Джулия Робертс1
• Она богата! В 1997 году Робертс побила рекорд «Свадьба моей лучшей подруги» ( в главной роли Кэмерон Диаз) заработала 21,7 миллиона долларов на своих первых выходных, побив дебют «Бессоницы» в Сиетле и в итоге заработав почти 300 миллионов долларов по всему миру. В целом ее романтические комедии принесли доход более чем 1 миллиард долларов.
• Она романтичная! В Ноттинг-Хилле она сыграла кинозвезду, которая ищет путь к сердцу обычного парня Хью Гранта. Именно ее фраза: «я тоже просто девушка, стоящая перед мальчиком и просящая его полюбить ее», вдохновила всех повсюду «признаться в своих чувствах».
• Робертс была первой женщиной, вступившей в клуб с 20 миллионами долларов с Эрином Броковичем. «Никто не делал Джулию звездой! Она добивалась всего сама!», — заявила Риз Уизерспун.

Джулия Робертс
• Возлюбленная Америки, преобразованная из скудной одежды унылого шкафа дошедшей до главной роли нахальной и сексуальной матери-одиночки Эрин Брокович. «Она на пике своего творчества!», — сказал режиссер Стивен Содерберг о работе в своем фильме.
• Она победитель! В свои 33 года Робертс одержала премию «Оскар» за лучшую женскую роль Эрин Брокович. «Я люблю весь мир», — сказала она на трибуне. «Я так счастлива. Спасибо.»

Джулия Робертс3
• Она обрела свою любовь. На съемках фильма «Мексиканец» в 2000 году Робертс познакомилась со своим будущим мужем, оператором Дэнни Модером. «Я родилась, чтобы стать женой этого человека», — сказала она после свадьбы в 2002 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *