Тереза Джудиче оправдывается в телешоу

тереза

Тереза и Джо садятся на долгожданное интервью с Энди Коэном 27 октября, и это уже выглядит взрывоопасно, ведь муж сомневается в верности жены! Найдется ли выход?!


47-летняя Тереза Джудичи и 47-летний Джо Джудичи, конечно, все еще женаты, но их 20-летний союз, кажется, рушится прямо на наших глазах! Пара наконец села за стол переговоров на интервью с Энди Коэном, и он, не колеблясь, начал свой разговор с самых горячих вопросов. Когда он Джо, верит ли он, что его жена верна, пока он отбывал 41 месяц в тюрьме за мошенничество, а затем восемь месяцев в ICE, он ответил: «Я не знаю — я так не думаю», после этих слов Тереза не выдержала и расплакалась. Несмотря на то, что она не могла иметь физического контакта с Джо с марта 2016 года, Тереза неоднократно отрицала какие-либо внебрачные связи — несмотря на то, что ее видели на различных тусовках, где она держалась за руки с другими мужчинами.

тереза1

Джо присоединился к интервью через спутник из Италии, где он добровольно решил пожить, пока его судьба о пребывании в Америке решается. После того, как он отбыл 41 месяц тюрьмы, судья решил выслать его в страну его рождения, даже если он иммигрировал в Соединенные Штаты как маленький ребенок. Джо так и не получил гражданство. Он отправился в Италию после запроса об отсрочке, в конечном итоге решив, что лучше иметь свободу на другом конце света, чем оставаться запертым в камере. Тереза опровергла обвинения в интервью, объяснив, что у нее «много друзей-парней» и что она «счастлива что Джо наконец свободен». Однако совсем недавно, в одном из интервью, она рассказала, что она «подцепила» другого парня, однако не была при этом счастлива. Однако термин «подцепила», для Терезы не входит в понятие измены.

тереза2

Длительное тюремное заключение Джо последовало за 11 месяцами тюремного заключения Терезы в 2015 году по тем же обвинениям — и она рассказала, что тоже не верила Джо в то время. «Чувствую ли я, что он был верным? Нет, — призналась Тереза в интервью. Затем Тереза напомнила Джо, что его «сфотографировали с другими женщинами», на что Джо ответил: «И это то, что вам понравилось». Джо объяснил Энди, что он «был на самом деле» верен своей жене в течение этого времени, несмотря на слухи и заявления.
Вплоть до их взрывного интервью, пара неоднократно пыталась выяснить свои отношения, в основном из-за своих четырех дочерей Джии, 18 лет, Габриэллы, 15 лет, Милании, 14 лет, и Одрианы, 10 лет. «Это не похоже на счастливые слезы сказал Энди Терезе и мне кажется, вы говорите о ваших отношениях с Джо в прошедшем времени». Чем закончится эта семейная драма?! Покажет только время

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *